Отзыв о компании клиника тибет
Добавлен: 15:28 08.01.2013
Другие названия: Клиника тибетской медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  clinica-tibet.ru
Телефоны: (495) 781-57-57

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Выбирая клинику, в которой буду лечиться, я руководствовалась, прежде всего, наличием отличных специалистов. Таких специалистов я нашла в клинике «Тибет». Где уже с порога меня приветствовали милые барышни, вежливо предлагаю выпить бесплатного чаю и потом приступить влечению. Мне очень импонирует восточный колорит и восточный подход к лечению, ведь не зря восточные люди являются долгожителями.

как пациент ничего против.

# Галина2013-11-28 17:17:37
Бесплатный чай к сожалению не подаю, а надо заплатить 200_300 руб. Хотя после процедур ,при придъявлении чека,могли бы и бесплатный хороший чай подать.
# Ирина2013-04-29 04:07:29
У моего ребенка с детства были проблемы с желудком и кожей. Ни в одной больнице города нам не смогли помочь. Про клинику «Тибет» я узнала от своих коллег по работе и решила сходить туда. Придя в эту клинику я сразу же поняла, что нашла нужных врачей, ведь только здесь я услышала то, о чем всегда подозревала – наши заболевания взаимосвязаны и лечить их надо вместе. Наш врач, Ильина Оксана Витальевна, назначила на курс лечения и мы приступили. Результаты не заставили себя долго ждать, мой сынок стал идти на поправку с каждым днем. Как результат мы сейчас полностью здоровы и даже хотим ходить в новые секцииJ Спасибо большое Оксане Витальевне на наше здоровье!