Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 11:36 08.01.2013
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Тежело говорить по положительным сторонам ,если иметь в виду зарплату , то это полная наша заслуга не по бегаешь не получешь. Прочитав отзывы других продавцов с других городов я поняла , нам крупно повезло от ст.продавца до регионального директора )))). Раньше у нас рег.директором был наш Любимый Девятов Роман Александрович (Казань). Мы все переживали и до сих пор ждем его возвращения. И еще один важный момент у нас очень дружный коллектив и от нас уходят только в дикретный отпуск. Нам тоже тежело работать ,мы и детей своих маленьких видем только когда в садик ведем, и плачем сидим в кабинете от переутомления, в выходной день не можешь себя с кровати стянуть. Удачи и терпения всем!!!

У нас в городе в одном из магазинов уволился весь штат сотрудников под новый год из за того, что им не подняли бонус, на самом деле бонус был смешной . Могла бы компания пойти на уступку хоть один раз, ведь прекрасно знают какой объем работы в декабре (с20 без выходных ). Тогда руководство обратились к нам , продовцам других магазинов, попросили на время там поработать пока штат не набирут ,и сказали уникальную фразу -" не отварачивайтесь от компании когда ей тежело"

# Йошкар-ола2013-07-31 20:39:33
Проработала в 585 4,5 года, застала самые лучшие и худшие времена, когда были времена "кризиса", была уволена, т.к. штат сократили, потом вернулась, в надежде, что будут изменения , но с каждым годом становилось все более невыносимо, требования крепчали, обратно пропорционально зп, % стал настолько смешной, что даже если ты будешь жить на работе, то больше 20000 не заработаешь, хотя пахали из последних сил. но, как говорили все, не заменимых людей нет, не нравится - увольняйся! терпение лопнуло, сил не было, написала заявление, и, О БОГИ! ты не заменим и ценный сотрудник! увольняли меня месяц, выплачивали расчет почти 3 мес, все время что-то терялось и не досчитывалось, хорошо обо всем позаботилась заранее, выписала что должны оплатить, звонила раз в 2 недели в питер и спрашивала, когда же наконец все выплатят.
Но если весь негатив отбросить, то оказывается, хорошее тоже было, опыт и еще раз опыт, школа жизни и выживания, все было на самопознании и самосознании. Нас кидали то туда, то сюда, то один ДФ, то другой, но лучшим был Роман Александрович Девятов, его строгость была всегда по делу, понимание, никаких "наездов" без причины, ему всегда можно было позвонить, не переживая, что опять сейчас будет какое-то недопонимание. Когда-то наш коллектив был одним из самых стойких и сработанных, развалили все, пошла текучка кадров, растеряли многих клиентов. Руководству "насрать" на всех, о госпоже Осемляк даже упоминать не хочется.
Кто работает, могу сказать одно, набирайте опыта полные карманы и бегитеее, после 585 вам ничто не страшно!
# Бывший сотрудник2013-01-14 17:46:22
А куда делся Роман?Кто сейчас вместо него?Осемляк все-таки сделала свое черное дело,похоже. В принципе работать можно и ЗП неплохая была,только требовали много,как в армии должны ходить по струнке,особенно с камерами онлайн. И с выходными, это было что-то,праздники ненавижу до сих пор.