Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 23:05 07.01.2013
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Коллектив, начальник, все меня устраивало. Всегда руководитель помогал, если что-то шло не так и коллеги мои тоже. Я бы и сейчас там работала если бы не.....

Если вы любите работать бесплатно, то эта работа для вас! Я начала работать в декабре, в январе уже ушла. Меня взяли на ставку 0,75, и за нее же заплатили, а отработала я норму часов на полную ставку....Когда я задала все эти вопросы мне ответил руководитель,что я тебя поставлю на ставку 0,9, (заметьте, 0.9,это в ее понимании полная ставка), но тогда у тебя будет переработка как у девочек...а с чего вдруг??? В договоре о ней не слово...то есть, фактически, на все мои вопросы она отвечала....типа..."да...мы нарушаем трудовой договор"....Она мне в глаза говорила,что я права. я просто в шоке....Я сказала, что я требую перерасчета за прошлый месяц или чтобы в этом месяце мне убрали 46 часов переработки из прошлого месяца!Мне ответили,что...увы, так сделать нельзя, а то у моих коллег тогда будет слишком много часов переработки!!! Это вообще чьи проблемы, мои???? Как лохов там разводят всех!!!!! В итоге я написала заявление об уходе по собственному желанию (заметьте меня считай вынудили это сделать, но не забыв сказать при этом, что они бы очень не хотели.чтобы я уходила), теперь пойду к юристу со договором,графиком работы и листом расчетным. В общем, у меня нет слов просто!!!