Отзыв о компании ООО СКС- Инжиниринг
Добавлен: 15:48 07.01.2013
Другие названия: ООО«АртСтройПрофи"

Регионы работы: Сургут

Никнейм: Виктор Павлович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Остерегайтесь этой компании ,,ООО"СКС" - ООО"СКС-Инжиниринг" - ООО«АртСтройПрофи"
Под всеми этими названиями действует одно лицо - Юсуп Магамедович Сагадулаев(Юрий Михайлович),м.т. +7 (932)4317012, офис расположен по адресу: г.Сургут, ул.Монтажная,2
конт. лицо: Долдина Галина Ивановна, м.т. +7 (952) 6944297, E-mail: doldin_aleksandr@mail.ru
В апреле была конт. лицо: Раиса Константиновна, м.т.+7(922)6539080, E-mail:constanta.lunkova@yandex.ru ,,Завлекавало,, и обман чистой воды.
Работает по схеме - описываю испытав сам - поверив,приезжаешь в Сургут, нас приехало
шесть человек.Устроили в другую фирму,под предлогом - отработаете две недели,получите
разрешение на работу и вас отошлют на месторождение.Отработав месяц, понял,что ,,попал,,
Медкомисия,разрешение,госпошлина(шестнадцать с половиной тысяч),проживание,питание - все за свой счет,зарплата 30-40 тысяч рублей, рабочий день - 12-14 часов, при увольнении высчитали и за спецодежду.Сравните с тем, что обещается. И ни какого участия со стороны
приглашавшего лица - Ю.М.Сагадулаева, хотя клялся мамой,что все будет как обещано,а за каждого пристроенного получает по восемь тысяч рублей.А люди едут заработать.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ ТАКИХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ!!!

# aleks2014-08-09 19:39:44
так скс как расшифровать строй компания или как?
# Артем2014-07-13 17:28:49
Уважаемый автор, Виктор Павлович, если вы лентяй и любитель выпить, за это не кто не платит в нашей стране, на Украине наверное по другому), поэтому у вас там все замечательно). Удивляюсь людям которые в своих недостатках винят кого угодно, только не себя.
# Юсуп Магомедович2014-07-11 16:25:43
ООО "СКС-Инжиниринг" работают по подбору персонала с предприятиями. Договора по трудоустройству не заключаем. Соискатели проходят собеседования непосредственно с работодателем. Заключают договора с предприятиями на прямую. С соискателей денег не берем. Чиж Виктор Павлович был информирован в письменном виде с условиями трудоустройства в ЗАО, прошел собеседование вместе с бригадой. С условиями трудоустройства согласился. Пока оформляли разрешительные документы в УФМС (они граждане Украины), бригада не однократно была замечена в систематических попойках. В связи с чем была отстранена от работы и потраченные средства на их трудоустройство, стоимость спецодежды была удержана.
# ОЛЕГ2014-06-26 10:13:02
ЧТО ЭТА ЗА КОМПАНИЯ ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ИЛИ....?
# Павел2014-06-24 13:36:28
Все! кто ищет работу - особенно вахтой или ехать в другой город -

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВАКАНСИЮ И ФИРМУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ---
тупо скопируйте телефон найдите все объявления все фирмы что этот нижний орган представляет интересы.

Не бегите в задницу.

Я вот подзабыл и недавно ездил в москву электромонтером.
Жопа жопная.
Работа конечно супер - но жили в сарае - летом в +35 - по 12 человек. Прогнившие матрасы. Фирма называется ООО "кадровый лизинг".
С деньгами неясно пока - жду -- завтра узнаю - но уже не отпишусь - хотя там и так на 2 месяца людям зарплату задержали + она охрененно меньше той что обещали. Позже поеду к той жабе что направляла меня в москву.

Раньше была фирма одна из первых ООО "Региональный Консалтинговый Центр"
Первое время там платили и потом в 2008 - м всё развалилось - а все гандоны с них пример взяли и наплодили 10 000 фирмочек - и самое главное - у всех условия одинаковые!!!

Так что увидели 60/30 или 30/15 через неделю или две аванс...
Всё идите дальше ищите - а то потом будете тут отзывы писать.
Нет таких фирм больше остались лохотроны!!!

Ищите завод который оплатит проезд и договор вышлет по почте. (и лучше без мед комиссии ) - тогда ничего не потеряете.

Я именно это ща и ищу.
# Виталий2014-05-28 10:06:24
Сколько еще они будут людей обманывать? Ты ,юсуп магумедович иди работай ,а не мошенничай! моя бы воля я вас подонков заставил работать под конвоем..
# алексей2014-03-27 00:01:34
молодец!все фирмы пора выводить на общее обсуждение и делать выводы всем вместе!!!может научаться относиться к рабочему классу нормально!когда остануться без рабочих!!люди не ведитесь на платное трудоустройство,кадровые платные агенства которые просят деньги за свои услуги когда ты даже не получил своей первой зарплаты!кидалово!развод!отработал получил зарплату как обещали и тогда уже по договору отдал какую-то часть от суммы!не те условия что обещали, не та зарплата отработал бери то что дали и беги оттуда!!!!!)))учить их надо учить!!!совсем распоясались,особенно москва!а на севере зарплаты совсем смешные стали!!ужас!
# Дмитрий2014-03-21 20:57:51
Хохлы такие хохлы... Я про этого Чижа.
# макс2014-02-22 15:11:37
спасибо чуть не повелся
# ринат2014-02-10 09:56:19
Здесь 2 правды.Может и бухали парни.Хотя все едут зарабатывать и можно завязать на месяц другой.Деньги неплохие обещают это да .Но может быть кидалово.
# ВЛАДИМИР2013-11-18 11:42:12
ЧУТЬ НЕ В ЛИП,СПАСИБО ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН.
# Сергей2013-10-27 02:30:43
Фирма явно вводит в заблуждение соискателей работы.
Чёрным по белому напечатано:Требуются электромонтажники, электрики в ООО "СКС-Инжиниринг"

Вот цитаты из объявления
Цитата:
Сфера деятельности-Строительство
Профессия (должность)-электромонтажники, электрики
Компания-ООО "СКС-Инжиниринг"
Обязанности-Требуется Электромонтажники, электрики.
Условия работы-Можно бригадой. Внутренние и наружное эм. Работы. Зарплата от 60000руб.Договор подряда, оплата проезда. Жилье, спецодежда, питание предоставляется.
Конец цитаты.

Где здесь написано,что это кадровое агенство(напечатано что сфера деятельности-СТРОИТЕЛЬСТВО!!!),которое ищет для других предприятий работников?!!

P.S.Спасибо администрации сайта за полезную информацию,для людей которые ищут работу.Может меньше будут обманывать людей недобросовестные работодатели,которых сейчас уже хоть пруд пруди.
# евген2013-09-12 09:39:27
Спосибо друг что предупредил, стелют они все красиво,да только жестковато спать!
# илья2013-06-14 16:52:58
огромное спасибо за предупреждение!
# Владимир2013-05-20 19:04:19
Спасибо!
# Сагадулаев Ю.М.2013-05-18 16:10:49
ООО "СКС-Инжиниринг" работают по подбору персонала с предприятиями. С соискателей денег не берем. Чиж Виктор Павлович был информирован в письменном виде с условиями трудоустройства в ЗАО, прошел собеседование вместе с бригадой. С условиями трудоустройства согласился. Пока оформляли разрешительные документы в УФМС (они граждане Украины), бригада не однократно была замечена в систематических попойках. В связи с чем была отстранена от работы и потраченные средства на их трудоустройство, стоимость спецодежды была удержана.
# Дмитрий2013-05-03 12:03:42
Спасибо за отзыв...