Отзыв о компании ооо казанские аптеки
Добавлен: 14:53 07.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

---

Не ходите туда работать, обман, унижение, маленькая зарплата

# ник2014-12-05 17:00:06
в казанских аптеках вчера ходил покупать лекарство тут зашла женщина с бронью и купила лекарство,когда бронируешь 10%скидка а в этот мец там отпускали со 20%скидкой.тут это покупательница вышла и увидела листовку "на все 20%скидка"подошла обратно и накричала на сотрудницу что она ей не сказала по скидку и не сделала ей скидку.сотрудница объяснила что у вас скидка с броню идет и по этому я вам сделала только 10%.тут она ушла смотрю она уже успела пожаловаться тут звонят с офиса и говорят что фармацевт виноват в этом что не отпустила с 20%скидкой и она должна заплатит разницу . фармацевт не знало что так можно ей не объяснили с офиса как нужно в этом случае делать.и обвинили в этом фармацевту меня вопрос виновата в этом фармацевт что ей не объяснили с офиса . ведь должны они отдуваться за это они же виноваты.
# Шон2014-11-22 01:25:30
Новый гендир ничего не изменит, непрофессиональный, согласен со асеми отзывами
# Бывший сотрудник2014-11-20 21:44:07
В этой компании нужно полностью менять офисный состав, при работающих на сегодняшний день сотрудниках неизбежен развал. Приветствуются сплетни, склоки и перемывание костей успешным коллегам. Видимо как раз теми, кого давно пора гнать поганой метлой! Уважаемые - работать нужно, а не интриги плести!
# Стажер2013-10-31 20:44:53
Была на стажировке в данной организации, 3 дня потеряла, потом директор вдруг решила оставить прежнего секретаря, так зачем надо было подавать объявление, давать надежду человеку, тратить его время??! На третий день она уже это в обед решила,но до вечера отмалчивалась, видно бесплатно поэксплуатировать до вечера решила. Директор женщина...просто та ещё штучка, у неё реально не все в порядке с головой. Там любят только "своих", и кто давно работает, отношения в коллективе не очень, очень пожалела что потеряла столько дней.
# Архангел Тёмный2013-01-20 11:42:36
Да, совершенно трэшевая компания, сам работал знаю, з/п мизерные труд зверский, в офисе умело натягивают улыбочку, делают вид что работают , сидят все свои, аптеки всё более хиреют . Из сотрудников остаются только те , - которых - никуда больше .