Отзыв о компании Пешеход, магазины Вестфалика
Добавлен: 12:31 07.01.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Красноярск, Курск, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Ярославль

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

С коллективом повезло,но не считаю это положительной стороной именно КОМПАНИИ

Менеджеры по персоналу дико выносят мозг,задалбливают обучениями!!Нет сил передохнуть,молодые девчонки приходят в компанию подзаработать,а вместо этого одни нервы!Вечные недостачи,а минимум пара обуви стоит 3 тысячи,а из-за халатности товароведа,коллектив выплачивает по 10-12 тысяч за каждую инвентаризацию.Директриса не компетентна совершенно!И самое главное ГРАФИК ужасный,обещаю 2\2 а итог 5\1,3\2 ну вообщем как повезет.

# Наталья2015-09-17 12:02:00
Спасибо за отзывы пригласили на собеседование старшим продавцом не пойду
# Катя2014-09-18 23:09:24
Это компания для дебил,директор подразделения приезжает на проверки в Тольятти и в другие города,а в магазинах не появляется,пьет в гостинице целыми днями,в Самаре она вообще на работу не ходит и трубки не берет,а руководство Новосибирска это поддерживают и ничего не видят или не хотят видить.Товаровед и бухгалтер это просто стукачи.Она их набрала из своего белвеста(старых теток,которые уже нигде не пригодны)
# МАСЯ2014-08-16 01:19:33
Это РАЙ - ДЛЯ ДЕБИЛОВ! САМА ЛОХОНУЛАСЬ!!!!!
# МАСЯ2014-08-16 01:15:44
Пля!!! Это,как ДОМ-2!!! ВСЁ ПО СЦЕНАРИЮ-СТАНДАРТАМИ ОНИ ЭТО НАЗЫВАЮТ!
# алик2014-08-16 01:08:41
ХАЙ САРКОМА ИЛИ ЦИРОЗ ОТ ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.дайте народу норм з\п и все будет хорошо
# МАСЯ2014-08-16 01:00:22
Полностью с Вами согласна!!! Сама ухожу из этого ада 666!!!!!! Девочки!!!! Думайте о себе и ни когда на свете не ходите в "ВЕСТФАЛИКУ" гулять и работать-ЭТО СЕКТА И СОТРУДНИКОВ ТАМ НЕ ЦЕНЯТ!!!!
# Ирина2014-02-22 07:38:55
да да точно! то обучение, то потом экзамены, инвентаризация или проверка, выходной или отпуск у тебя, не волнует, должен быть, что за каторга???? никакой личной жизни. работать продавцы должны строго по стандартам, как месяц новый начинается и поперли тайные покупатели..... ВООБЩЕМ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, КАТОРГА ЭТО!!!!
# аноним2014-01-31 18:05:38
согласна полностью!месяц как работаю в компании а уже такая нервная стала на успокоительных сижу!не понятно как з п начисляют!зато столько я обязана делать при этом план выполняй и им всем все срочно!нужно отчеты отправлять и товар считать потом им писать сидишь там как задрот строчишь целый день с ними!при этом качество обуви ващще cущее г.....о столько возвратов до 100000 набирается! тоже как найду получше работу уйду оттуда.офис вообще не умеет соответствуеще вести себя с персоналом!
# Консультант2013-12-06 14:40:34
Работаю в этой компании и полностью согласна с данным отзывом. Все чистая правда. Ищу работу, чтобы скорее свалить из этой "клоаки". Менеджеры думают, что у нас нет личной жизни и заставляют перерабатывать. А это нарушение Трудового кодекса. Скоро одни приезжие остануться у них работать.
# Павел2013-11-29 19:36:46
Спасибо, за отзыв. Приглашают на собеседование. Пожалуй откажусь.