Отзыв о компании REMMERS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  remmers.ru
Телефоны: +7 (495) 644-35-96

Описание деятельности:  Строительная химия

Никнейм: vasia vasilof (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2006

То,что пока я там работал,з.плата сначала была чёрная,потом видно прижучили-стали всё в белую платить.Не обижали ,если не высовывался.Но очень много было "мёртвых душ"-может поэтому и прогорел директор.Минус ему ещё огромный-за ним стоял коллектив,который ему верил,а он взял и слил(струсил) всё немцам в одну неделю-все счета закрыли и работяги не могут даже расчёт получить,типа фирма закрыта-все вопосы к ним(немцам). А ты урод не мог за 2 месяца предупредить (гандон ты штопанный) сотрудников,а?Сам небось в Изгаиль укатил-сука.

Сначала хочу заметить,что ООО Реммерс Бауштофтехник Россия -больше НЕТ.всё о чём я щас пишу -это о фирме до 09.11.12. Щас может такая же херня происходить в ООО Хольцшуц МСК.-С тем же руководством-т.к. все нормальные и адекватные люди уже ушли в новый "Реммерс-Россия"А про старое руководство(родственников директора)-УУУУУУУУ,ДА Там книгу писать надо!!!Какой отдел не возьми-коммерческий,итак начнём:бухгалтерия,ком.отдел.(г.и)-выжила всех нормальных пока не родила-через 3 года опять стала ещё хуже.Тех отдел-набрали уродов-работают только двое,остальные сидят в "Одноклассниках" просиживают жопочасы.

# Роман2014-07-08 21:06:24
реммерсом пользовался и пользоваться буду не смотря на цену качество превыше всего европа старается в москве дещелвле качества вы не найдете !!
# петрович2013-07-23 23:26:57
перешёл на Adler. Название как город у Сочи. схемы окраски похожие но смотрится богаче это факт. Пробники бесплатно если не наглеть.
# Александр2013-06-27 12:26:16
Петрович, а на какие краски ты перешел?
# Сергей2013-05-06 01:24:11
Петрович,подскажите на какого производителя ушли? Дом надо доделывать, а тут такое....
# петрович2013-04-01 20:00:10
прикольный товарищ писал: шесть лет ( с 2006 по 2012) отработал, а не доволен чем-то. наверное свои жопочасы жалеет теперь. единственное верно - реммерса больше нет. которые переехали врут внаглую,ни доставить не могут ни завоза у них нет. я на другие краски ушел и не жалею. Цены ниже, качество выше, не сравнить. Редко так бывает,ловите момент!
# Женя2013-01-25 12:43:57
Молодец что написал правду!!!!