Отзыв о компании ЧОП Аквилон
Добавлен: 00:40 07.01.2013
Другие названия: ЧОП Аквилон, СПАРТА, аквилон щит, скала
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89636588100, 84952346860

Описание деятельности:  оказание охранных услуг

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Для нормальных,уважающих себя людей,ничего положительного в данной "организации" нет ВООБЩЕ !!!

Во-первых,Савельев В.А.(директор),вообще неадекватный человек,у которого семь пятниц на неделе!!!Условия работы,точнее их отсутствие на все 1000000 %%% .Никаких условий нет ни на одном объекте,как хочешь,так и выкручивайся.С З/П полное кидалово(чудом удалось получить всю сумму! ),а на хорошем счету у "начальства",даже не те кто не пьёт на рабочем месте и работает, а те кто вовремя знают "где подушку подстелить.......вовремя!!! )Иногородним парням в данном ЧОПе делать нечего,денег всё равно не заработаете!!!Плюсов НЕТ вообще!!!Я вполне адекватный и грамотный человек,способный реально оценить обстановку.И просто так бы не писал.Одним словом: "НЕ СОВЕТУЮ!!!! "

# Гость2014-12-10 20:09:49
Не суйтесь в лапы этим Котам
# Гость2014-12-09 22:14:57
Всю правду человек изложил,сам там работал,Савельеа и Филатов два великих начальника:,,ДЛЯ ОБМАНА И КИДАЛОВА,,.НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ ИСХОДЯЩЕГО ИЗ ИХ СКАЗОЧНОГО ОБЕЩАНИЯ И ПЕСНОПЕНИЮ.САМ ПРОШЁЛ,ПЕТЬ И ОБЕЩАТЬ ОДНО,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ И МЯГКОЕ ХАМСТВО ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ.РЕКОМЕНДУЮ К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ 2,ОФИС НАТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ(ПЕРЕГОВОРНАЯ).ЭКОНОМТЕ СВОИ СРЕДСТВА И ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ,ИНАЧЕ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ВСЕГО БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЛЮДЯМ.
# павел2014-02-26 00:21:34
в семье не без ..........
# Павел2013-06-19 23:25:55
Я работаю уже пол года с зарплатой не каких проблем нет всегда вовремя. начальство адекватные люди . условия хорошие. а все кто пишет всякую ерунду просто сами накасячили а на других скидывают. я думаю если хочешь работать то здесь работа супер.
# гость2013-02-09 00:41:00
В охране в основном пенсионеры и послеармейские люди. Пенсионеры то еще в адеквате, а те мужчины, ввиду отсутствия знаний закона о своей деятельности, не гнушаются применять силу и думают, что имеют на это право.