Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 23:58 06.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Позор EMS !!!

Будь проклята эта служба EMS! со всеми ее руководителями и исполнителями "пофигистами" вместе взятыми.Гореть им всем в АДУ!
Чтоб им так-же месяцами отправления приходили, с нервотрепками и скандалами.....
Мое отправление уже месяц как в Москве, неудачная попытка вручения - 5!!! раз, в call-центре отвечают купите дополнительно карту и получите в терминале - без проблем! Вот это наглость да? Eще и вынуждают покупать какую-то ненужную мне карту ?!! Я писала 3 раза чтоб доставили в кладовую хранения забрать бесплатно, а мне ставят на доставку курьеру без всякого учета пожеланий! По телефону ответили что вообще неизвестно когда получите бесплатно!!!
Подарки к Новому году накрылись, ... но надеюсь с моего легкого словца все пожелания а адрес EMS в Новом году сбудутся (см. начало)!!!

# Александр2013-05-07 15:18:18
Согласен с тем, что эту шарагу надо разгонять, а преступное руководство - под суд, чтобы не позволять им издеваться над клиентами, от чего они испытывают удовольствие.

Спасут только массированные письма в адрес Президента. Пусть он их лично и не будет читать, но создастся общий резонанс. Ведь уволили же ген. директора головной организации EMS - ФГУП "Почта России"?