Отзыв о компании Глобал-рост
Добавлен: 18:51 06.08.2008
Другие названия: Тотес-Интер
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания-конвеер. Люди больше месяца в Глобал-Росте (Тотес-Интер) не задерживаются. Кто поумнее сваливают сразу же на второй день и вспоминают эти дни как кошмарный сон. При устройстве на работу менеджером вам распишут все в розовом цвете, зарплату пообещают тысяч сорок-пятьдесят (10 000 руб белая, остальное все платят в черную). Через месяц вам скажут, что вы не подходите и рассчитают вас по белой зарплате 10 000 руб. на руки и досвидания. Точно так же поступят со следующей жертвой и так конвеер работает без остановки. Можете жаловаться куда угодно. А что толку? У компании все по закону. Есть официальная белая зарплата, вы ее получили. Что вы еще хотите? Владелец компании человек психически не совсем здоровый. Нормально с людьми разговаривать он не может. Постоянно кричит с пенной у рта на сотрудников и постоянно мат-перемат. В общем ведет себя, как баба с месячными. В офисе постоянно присутствует нервная дискомфортная обстановка. У менеджеров даже нет интернета. Я отработала в этой компании несколько дней и чуть с ума не сошла. При мне рассчитали девочку, которая отработала полтора месяца. Ей заплатили меньше 10 000 руб. Советую всем держаться подальше от этой компании. Берегите свои нервы и время.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006