Отзыв о компании "Линком-Инвест" ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибъютер алкогольной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший офис и рабочее место.

За всю свою, карьеру- первый раз я попал в такую клоаку, но достаточно много слышал о таких компаниях по ТВ и различных СМИ. На собеседовании обещают одно - на деле же совершенно другое. Советую не вестись на благополучный вид офиса, на этом собственно все благополучие и заканчивается. Отношение к сотрудникам отвратительное, абсолютное не уважение к подчиненным, белая з/п смешная, черная желает лучшего. Обязательный выход на работу в воскресенье, при том что на собеседовании Вам скажут что это по желанию. В горячее время (летом) вообще без выходных и Вам никто не оплатит эти часы как того требует ТК. Регулярные (ежемесячные) поборы и вычеты из з/п без предупреждения. При увольнении могут не выплатить з/п вообще или только частично (белую). Если все же не убедил - проверьте сам.. Здесь никому не откажут, т.к. постоянная нехватка сотрудников, высочайшая текучка и т.д и т.п.

# Заноза2013-04-12 00:29:14
Товарищ,который там годами работает и все так отлично,почему имечко свое шифруете??? а хотите угадаю? одно из трех; Прошин? Тарабрин? Куликов? Больше вариантов нет и быть не может! Остальным там фиговенько! И текучка там бешеная,это правда,и не все супервайзеры в адеквате,и зарплату жулят. Сам я работаю не так давно в этой шараге и держусь только потому,что надо официальное иесто работы минимум год(для дела). А потом адью,господа жополизы,подставлялы и сукачи( таких 90%). Хотя на Прошина я зря,он единственный компетентный и толковый в этой конторе.
# Бывший работник2013-03-22 11:28:46
Коллектив молодой, отличный! Сама компания и руководство оставляют желать лучшего
# Алексей2013-03-20 17:02:21
Ну если там все так хорошо то почему вакансии постоянно висят? Наверное потому что 60000 мало)) сразу видно что отзыв заказной
# ...2013-02-22 12:24:26
Раскидываться словами горазд каждый, ты на собеседовании то же наверное себя продавал как специалиста! На деле видимо оказалось что китайская дешевка, которая только видимость создает. Я лично в кампании работаю не один год и по ЗП вопросов не было ни когда, все вовремя и то что заработал в среднем 60 тонн поднимал, если все спец.задачи на 100% выполнять можно и больше иметь. На счет поработать грузчиком на складе было, участвовал тоже в этом марафоне, но опять же это было 3 дня перед новым годом в 2011 году, так сложилась ситуация попросили помочь и я с удовольствием согласился, т.к. мои точки могли пострадать от этого тоже и мои спец.задачи могли кануть в лепту. а так все как говориться зае..сь! Все нравиться, руководители почти все адекватные, пиз...ы выхватить можно, но не без причины.)))))))
# ...2013-01-24 19:59:30
Ну в воскресенье работать не заставляют, а вот иногда поработать грузчиком на складе, это бывает(естественно за спасибо). Больничный и отпуск не оплачиваемые. Очень много спец задач, за невыполнение штраф.Приходится выкупать ни кому не нужный товар за собственные средства. Короче отстой.