Отзыв о компании BALTIKAGROUP
Добавлен: 00:37 06.01.2013
Другие названия: ООО "БАЛТИКА УКРАИНА ЛТД", Monton, Mosaic, Ivo Nikkolo, Baltman, Bastion
Сайт:  baltikagroup.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Джанкой

Описание деятельности:  Baltika Group – эстонская компания текстильной промышленности, ведущая деятельность в Центральной и Восточной Европе. Baltika Group оперирует четырьмя розничными торговыми марками: Monton, Mosaic, Baltman, Bastion и Ivo Nikkolo, и представлена в шести странах – Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Украине и России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Официальне трудоустройство согласно КЗОТ Украины, выплата ставки и премии производится на банковскую карту.

Некомпетентный менеджмент и маркетинг, неграмотные администраторы, низкий уровень З/П, отсутствие соц. пакета, неудобный график 5/2 (40 часов в неделю). В некоторых магазинах, администраторы неуважительно относятся к персоналу.

# Ценный сотрудник2014-12-07 03:12:29
В ТРЦ Дрим Таун работает неадекватная администратор Анна Северененко, крики и матерная ругань в сторону сотрудников за мелкие ошибки, на работе появляется редко, а все свои обязанности скидывает на сотрудников своего магазина, часто уходит с работы на 2-3 часа раньше положенного.
# Работала в ДримТауне2013-03-29 01:41:26
В магазине Монтон ДримТаун за 3 года не работала кассир с именем Анна. Не нужно врать, Анна Севериненко.
# Аноним2013-03-27 22:07:05
Советую Анне,которая проработала на Балтику, рассказать всю правду. Как эта администратор доводит сотрудников до истерики в подсобке за мелкие ошибки. п.с. Привет сотрудникам Балтики - ваши комменты унылы.
# Ирина2013-02-28 23:55:42
Не верю анонимам
# Анна.2013-02-27 23:23:57
Меня зовут Аня,я проработала в компании три года кассиром и уволилась в связи с переездом в другой город.Работала с Севериненко Анной,она управляющая в г.Киеве ТЦ Дрим Таун.Это очень отзывчивый человек с пониманием относится к сотрудникам ,учитывает каждое его мнения.Всегда подскажет и поможет,у нее многому можно учится!!!!!
# Анна2013-02-10 00:43:58
Очень плохое отношение администраторов к персоналу в магазинах Monton г. Киев, ТЦ Променада и ДримТаун. Не советую работать с администраторами: Наталья Хрущ и Анна Севериненко.