Отзыв о компании Акма
Другие названия: ЧП Производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  продажа оборудование из-за рубежа

Никнейм: danny dyer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Полагается 10 рубасов в день на сок и пирожок в столовке. Типа корпоративные обеды.

Проработал неск месяцев в АКМЕ. Перед акмой была другая работа, с которой я ушел с целью поднять свой уровень дохода. На собеседованиях директор озвучил мне одни цифры зарплат, а платить начал меньше. Причем уже на испытательном сроке. На мою просьбу объяснить причину- отмазался амнезией, типа не помню сколько тебе обещал. В результате у меня АКМАвская зп была меньше, чем на предыдущем месте, и я еще даже не пройдя испытательного срока, начал искать, куда бы сделать ноги. Недоплата не была связана с качеством моей работы. Хотя, признаю, на испытательном сроке у меня не все получалось. Но на то он и испытательный срок, чтобы войти в курс дела. И это совсем не повод для наебалова по зарплате. Просто директор привык платить столько, сколько считает нужным, а не то, о чем договаривались или что реально заработали. При этом смотря вам в лицо честными и наивными глазами, и приговаривая, что ему нравится платить людям большие зарплаты. На сегодняшний момент(конец 2012) «большая» зарплата в понимании директора- ориентировочно 3-5 тыщ грн. Это же просто огромные деньги, не права ли?

И как бы руденка под псевдонимом ААА не обеляла конторку своего мужа(и заодно себя не хвалила), шила в мешке не утаишь, так сказать. Если несколько людей пишут об одном и том же, то может быть это заставит кого-то задуматься. Из комментариев предыдущих отписавшихся хотелось бы процитировать и подтвердить:
1. Слышат только себя, а твои мысли будут считать за бредни.
Ответственность при проебе руководства возложат на тебя и хер что докажешь
2. Обещают одно , по факту получаешь другое.Ни в коем случае не соглашайтесь на совмещение должностей. Денег доплачивают - копейки ,а геммороя на всю жизнь. Начальник - человек настроения.

Текучка- тоже правда.

А теперь по поводу рабочего процесса. Готовьтесь зависать у директора на оперативках по пол дня, на которых он будет грубить, ругаться, и привселюдно унижать дежурных мальчиков для битья. Потом совещатор(директор) любит потравить байки по поводу того, что как в Европе хорошо живут, а у нас в стране все плохо(это просто тема №1). Обсуждение рабочих процессов часто занимает около 10% от времени совещания, а в это время у людей стоит работа и срочные дела.
Но по большему счету, на акме коллектив хороший, люди все приятные и культурные.
Моё резюме. Первый раз в своей жизни ошибся с выбором работодателя. Лично для меня работа в акме- бесцельно выкинутые несколько месяцев моей жизни, за которые я потерял деньги и время. Поэтому мне не жалко времени и букв на такой длинный комментарий.

# Костя2015-03-17 19:50:40
Слишком приувеличивает