Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 03:22 05.01.2013
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

;(ужжжжжжас

Дааа я вот работаю с самого открытия магазина.Честно я прибываю с каждым днем в Шокееееее.это полный дурдом.Я пришла туда первое впечатление сложилось очень хорошим о фирме.Думаю ладно поработаю узнаю что да как.Ну так вот я работник ПК и продавец консультант я уборщица и просто раб как будто с плантации.в прямом смысле.Коллектив ужасный все друг другу лижут попы.я так не привыкла работать,гоняют как собак иди это делай иди то делай.хотя я знаю свои должностные обязанности.просто в нашем магазине что менеджер что ее две жополизки товаровед и Спк чувствуют начальниками нами командуют о о о Гого.Что не смена наступает то пропадают деньги из кассы.и мы должны платит еще за их ние косяки.Вообщем я решила увольняться,так как еще на испытательном сроке нахожусь меня мм заставляет отрабатывать две недели.......Только я не пойму зачем в моей договоре прописаны исп.срок 3мес.я ответ получила от мм и была в шокеееее ;(три месяца даеться нам не как испытательный срок а как просто адаптация.....полностью нарушаю наши права.И решила просто хоть раз наказать наглое такое начальство просто за нарушения моих прав и прав как матери одиночки.я буду подавать в суд и думаю это правильное решения с моей стороны.

# Аноним2013-01-26 02:55:01
Во первых я высказала здесь свое мнение и грамотно изложила свою мысль.и то что действительно надо наказывать таких тварей в этом я тоже права.вот на таких как ты Vassa и будут наживаться такие как они.будь нормальная фирма они бы ценили своих работников.а то развеяли дедовщину.сами сидят на жопе ровно и хотят свои деньги получать.и работу выполнять нашими руками.
# Мария2013-01-20 22:42:02
Девушка права! в трудовом кодексе прописано что на испытательном сроке никто не должен заставлять отработывать 2 недели, можно уволится одним днем!
идите в суд и в трудовую инспекцию! может быть руководство задумается
# vassa2013-01-17 11:22:25
Сначала научись сама быть грамотной, а потом уже предъявляй права. Когда на работу устраиваешься читай договор и задавай интересующие вопросы. Три месяца исп.срока давно уже введены в практику российских организаций и никто их не накажет, а вот ты побегаешь по судам только за зря. Если ты стоящий экзэмпляр тебя никто не кинет. Учись и самосовершенствуйся мать одиночка, а то так и будешь нюни пускать. Никто тебя не обманет, если ты не захочешь быть обманутой.
# Валерия2013-01-08 02:19:27
Это девушка права.