Отзыв о компании ооо сзту
Добавлен: 22:15 04.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Тел/факс: (812) 339-09-49 Климовицкий Дмитрий +7 (911) 9633000 - учредитель dmitry.klim@sztu.su Аминов Ришат +7 (963) 3260483 - директор rishat.aminov@sztu.su Дрозд Наталья +7 (921) 9663533 - логист natalya.drozd@sztu.su

Описание деятельности:  Перевозки негабарита из и в страны Скандинавии ,Европы оформление разрешений на провоз негабарита международные перевозки всех видов контейнеров, включая тяжелые из Финляндии международные перевозки из Европы локальные контейнерные перевозки из портов СПб до склада получателя перевозки грузов тентованными машинами (92 куб.м.) экспедирование в ПКТ, ЧСК- страхование грузов

Никнейм: 111 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работать как ишак за бесплатно

зарплату не платят, когда начинаешь разговор о зарплате тебя увольняют за длинный язык и звонками пугают что будут штрафовать не знаю за что

# Прохожий2015-04-14 14:43:41
Сегодня нашел на Авито их объяву тел. 8(921)966-35-33 Дмитрий, по тел. разговору понял, что там делать не чего т.к. манера разговора будто уже в чем то виноват, номер офиса №225 указанный у них на сайте так и не назвали, есть вероятность съездить просто так при чем время назначают после 15.00 собрать пробок и туда и обратно. Спасибо за инфу!