Отзыв о компании Альянс БСМ
Другие названия: Альянс Групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: тел. 468-52-49, 228-76-92

Описание деятельности:  Компания-производитель «Альянс-БСМ», на рынке Украины 7 лет. Работаем в сфере фармацевтики. Занимаемся оптово-розничной торговлей . Набор ведется в связи открытием нескольких филиалов.

Никнейм: БОСС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Как вообще можно писать о том о чем даже представления не имеете. Каждому негативу огромная БЯКА. Я в компании 8 лет и все обманы были только мне на пользу. Развитие нет только для тех кто его вообще не хочет. Вы что думаете, пришел и тебя в свой офис сразу же посадили, а работать не пробовали?... Я с образованием юриста по специальности лет 10 бы добивался карьеры, а здесь мне понадобилось 6 мес. и без денег и всякой коррупционной херни, как в гос.структурах. Вы перед тем как что-то там анализировать сначала бы спросили откуда в компании работают 121 офис в 3-х странах в 37-и городах , а потом делали бы "выводки". И вообще все негативные отмазки только у лузеров , победителям они не нужны!!!

не для рабов и лентяев!!!

# Валентин2014-01-04 06:09:55
Кто из тех кто налил на меня говна уже може похвастатс зп от 6000
# АНДРЕЮ2014-01-04 06:07:29
Мы ходим везде и общаемся слюдьми зачем им врать?
# стажировалась2013-09-30 00:41:12
Валентин: типа самый лучший куратор. Короче парень с приветом, в потертом состоянии, но твердит что он получает 6-8 тысяч в компании..и часто повторяет, что слабаки отсеиваются, как в стае животных, когда ты начинаешь возражать по поводу работы.
# Андрей2013-07-20 00:24:37
Ответьте только по существу: почему в этой компании убеждены, что все кроме них работают на ставку 2000 грн, или как говорите, клянчат деньги у родителей? Жду конкретного ответа!
# кот2013-07-18 13:02:48
Этот лошара еще пишет что все у него хорошо:)))))Сам же своих же ребят называешь рабами.......Ужас!!!!!!!!!!!!!!
# леди-босс!!!!2013-07-18 12:36:42
Да,красиво ты написал,парниша!!!!Только правды в твоих словах ни капли нету.....Юрист он,смешно та как!!!!!:)))))токо ваши типа менеджери сами линяют от вас ,приэтом даже вспоминать вас не хотят,а сами вы лутше кредиты свои погасили,за которые квартиры покупаете.....
# Хохол2013-04-09 19:03:01
Блеать, сколько же вы э.той гребанной косметики продали. И Сайт А Увас гребанный с украинскими долбанными ценами. НО вот девушки у Вас ксрасивые!!!!!!
# ВАДИМУ2013-04-09 17:16:12
ГНИЛОЕ ГОСУДАРСТВО С ТАКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
# Вадим2013-01-07 14:56:28
Либо Вы хреновый юрист, либо была гнилая компания!!!