Отзыв о компании Глобал рост
Добавлен: 16:28 24.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Торговля коврами.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Положительного НИЧЕГО -ЕГО -ГО.... Только отрицательное. Обман в деньгах, в должности, и жалейте свое время на нормальные фирмы.

Не теряйте время даже на собеседование в этой компании. Бабин Олег Анатольевич - ген. дир. этой компании - не состоявшийся преподаватель. Вот он и находит лишние уши на собеседовании - у него в кабинете доска и мелки и .... проводя собеседование - он как-будто проводит урок. Кроме глупых вопросов, который он задает вам. Он еще начинает плакаться и в процентном соотношении расписывать ( на доске разным цветом мелками-фломастерами) как должно быть у него в фирме и УВЫ !!!!! как плохо у него в фирме.... Тут же дает краткую характеристику всем своим сотрудникам... Это смех... Он всех унизительно оскорбляет. Его слова: "Гл. бухгалтер Наталья - будет петь под мою дудку всегда и куда она на хер денется... У нее с психикой не нормально (ранее работала с военными подводниками). Живет под девизом: куда вы на хер денетесь с подводной лодки... Ну и вся бухгалтерия соответственно - рай даунов... Учатся бухгалтерскому делу - все поголовно, учатся переходят из отдела в отдел, и учатся, учатся, учатся. А я - Бабин О.А. оплачиваю !!!!" Но со стороны видно как Бабин летает на крыльях альтруиста и не понимает, что они за счет компании получают знания по бухгалтерии. Все курсы стоят денег и не малых - а Бабин лох - в бухгалтерии ничего не смыслит и не может проверить, сколько каждой задачи учится можно - он просто дает разрешение на трату денег и очень гордится, что такие "умники" сидят в бухгалтерии. А они когда набираются нужной информации - просто уходят оттуда....
Тоже самое происходит в отделе продаж. Он всех оскорбляет - Борис бывший афганец - у него ранение в голову... А Инна - мужланка-лесбиянка... Мужеподобная и никуда ее не берут, а я взял и она работает на меня. Но он ошибается.
Менеджеры устраиваются получают клиентскую базу и уходят к конкурентам. Но вы не расстраивайтесь - об этом он вам поплачет на собеседовании... Отдел поставки он не трогает - так как там заседает его супруга.. Бабина Ирина - кстати одно из нарушений - семейники работают в одной компании и на руководящих должностях.
Ну, а секретари... - это кино и немцы... Все дуры и всех держит только по поводу: Надо чтобы кто-то поднимал трубку и звал из курилки кого надо.... И кастерит своих секретарей даже при чужих, вновь прибывших людях... Даже на совещаниях (руководители рассказывали).
Бабин О.А. хам неимоверный... С утра - всегда опаздывает - по принципу начальство не опаздывает, начальство задерживается и потом бегает по коридору и поглядывает в каждую комнату, а отделу продаж достается больше всех - там он чуть ли не живет. Он может зайти и сесть за свободный ПК, Он может зайти и вкл обогреватель - и не важно, что никто его об этом не просил - он так хочет !!!! И самое главное - все комнаты открыты, и не дай бог ты закроешь... И самое неприятное - он не забегает в бухгалтерию... (там нельзя портить отношения с бухгалтерами. В день зарплаты - приходит его дочь и просто получает зарплату. И это надо как-то скрывать от вновь прибывших. По деньгам скрывать нет проблем. Сначала он недоплачивал, а теперь другая фишка - стали пропадать деньги и прямо-таки из кабинета директора, и прямо-таки из карманов, и прямо-таки из стола, который закрывается на замок, но как раз в этот момент его отвлекла глупая секретарша - он не закрыл и ушли.... не думайте не тысячи руб. а миллион руб....)....
не забегает в отдел поставки - там и так глаза есть, а вот отдел продаж - это самое проклятое место и отдел кадров. Бедненький никак не может найти достойных кандидатур...
Уважайте себя не тратьте время на дебилов. Их достаточно по Москве и МО. Глобал Рост - одна из этих фирм.
А вот господа проверяющие - добро пожаловать хотите повыситься по лестнице должностей - идите с проверкой в Глобал Рост - там непаханное поле нарушений. Начиная с семейно парочки, дочки у кормушки, деньги в кабинете у начальника лежат миллионы руб. О какой наличке вообще может иди речь. Оптовая компания и работает ТОЛЬКО по БЕЗНАЛу ????? Приходите. Ну а кадры - там полнейший абзац - там.

# Олег2015-02-23 19:42:44
Оля ЗАурбаева! Молодец! Крутила п-дой и не докрутила ! Нельзя так о людях! Ты сучка недоебанная!