Отзыв о компании Глобал рост
Добавлен: 19:05 29.11.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Торговля коврами.

Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Февраль 2006

Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами. Бабин - психически больной шипилявый подлец. Вся его фирма держится на двух менеджерах: Борис Паршанов (У Бабина получается Палфанов и при этом еще слюни летят в разные стороны) и Инна Лихачева. Эти два менеджера по продажам и делают основной объем продаж. Но вместо благодарности, они имеют от Бабина одни тычки, пинки и оскорбления. Не понятно почему они терпят все это? Борю Парщанова Бабин называет придурком контуженным (воевал он) и говорит, что если я ему зарплату на половину снижу, он все равно никуда от меня не денется, потому что его дебила никто не возьмет. Непонятно только куда можно снижать зарплату, она в Глобал Росте и так ниже чем у таджикских гастарбайтеров. Инну Лихачеву за глаза называет дурой и лисбиянкой. Бахваляется, что никуда она не денется от меня. Вообщем обыкновенный подонок. Никому не советую ходить на собеседование в эту компанию. А Боре с Инной советую подыскать себе нормальную компанию, а на Бабина написать куда надо, чтобы ответил и за черный нал, и за серые зарплаты и за уклонение от уплаты налогов и за отмывание денег и еще много за что. Зло должно быть наказано.