Отзыв о компании ХимПартнеры
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  propartners.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 495 7108642

Описание деятельности:  Профессиональные поставки сырья Услуги, связанные с процессом снабжения Представительство интересов импортеров и экспортеров Инвестиционные проекты

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Не знаю

Был на собеседовании 1 год назад,а потом спустя год,когда искал опять работу,мне позвонили оттуда опять и пригласили на первый этап собеседования на должность Менеджера ВЭД.За целый год не смогли никого найти ?Или с этой должности люди так быстро слетают,что приходится искать новых?Всего три этапа отбора,и хоть кто-то проходил все три?Для кого вообще висят их вакансии,кого они ищут,если более чем за год они никого так и не нашли?Не может же быть,чтобы никто не подошел.Видать люди там не задерживаются потому что они-расходный материал в этой конторке.Не тратьте свое время,не ездите к ним,потеряете 2часа вашего времени на бессмысленнное собеседование,а точнее 1 этап,и все равно не пройдете.Еще там душный офис и надменные хари эйчарок-соплячек,которые такими бессмысленными собеседованиями создают видимость работы,приглашая вас на бессмысленное собеседование.Короче,офисный планктон там,а не кадровики,гнать их в шею надо.

# honda -cbr2014-12-16 14:31:39
Ахаха- хаха -ха
Вот это отзыв, такие отзывы я люблю)))))этож надо довести человека до такого состояния ,чтобы он такой отзыв написал ...
# Лена2014-04-07 23:39:59
У них дейстивительно постоянно требуется работник по ВЭДу. Сама занимаюсь поиском и прослеживаю вакансии.
Искать работу - не означает быть без нее. Порой можно работать и искать лучшее место несколько месяцев, полгода, год , просто не кидаться на каждое, если есть доход.
# Nik2013-10-31 11:22:24
я тоже заметил: похоже работа им не нужна, а только понты кидают, что делать - есть и такие.. самоутверждаются в общем - налицо детский комплекс неполноценности, который не лечится, зато не передается)
# Татьяна2013-10-21 10:18:12
Да Вас видимо тоже каждый год в шею гонят))) Даже такой бессмысленный первый этап у соплячка-эйчара пройти не смогли))) Поработайте над собой, Антон!
# Татьяна2013-07-09 11:19:29
Спасибо за подробности и предупреждения.
А то я тоже собралась на собеседование, но сейчас передумала.
Уж очень ваши рассказы похожи на то, как набирают сотрудников в ТяньШинь
# Коко2013-02-05 23:27:46
Вам еще повезло, что туда не доехали. А то у меня был сюрприз 2 недели назад-приезжаю туда, а там 6 человек сидят в переговорной анкеты заполняют. Сразу все понятно стало.Зря только время потратила.
# Соискатель ( счастью, бывший)2013-02-04 22:25:56
Собеседование было назначено на 15-00 (на одну из топовых должностей). До 15-20 попытки дозвониться до менеждера (Кристина Печеновская) по мобильному и городскому телефонам не увенчались успехом - трубку никто не поднимал. Секретарь компании после 5 минут поиска этой невероятно "занятой" девицы из отдела персонала сообщила, что она обедает и, наверное, подойдет минут через 20. Замечательная компания! простой менеджер назначает встречу руководителю и идет обедать! Что же, это лицо компании, и если такой бардак при собеседовании, то что же там в процессе работы? Впрочем, мне это уже не интересно. Не думаю, что данная компания может представлять интерес для серьезных и квалифицированных сотрудников.