Отзыв о компании Московский продюсерский центр
Добавлен: 22:27 03.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Телефонные продажи билетов в театры

Никнейм: Наталья Руденко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Отвратительно!

Кошмар просто. Приглашали на вакансию "помощник руководителя". Через минуту разговора девушка мне выдала- "Нет, я не вижу вас в этой должности, в вас столько таланта бла-бла-бла, типа предлагаю работу которой вы достойны- менеджер"
Я сижу, тихо офигеваю. Мол какого хрена зовете на одно- на деле другое. Тут же в кабинет заваливается парниша с девкой и начинают у стены зажиматься, извините, чуть ли не тра...ся. И эта девушка мне говорит "А это наш ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР"!! Причем как раз до этого она говорила, что в их компании быстрый карьерный рост. Ну теперь понятно каким путем там они достигают этого "роста".
В общем я начала ее закидывать разными вопросами- оклад, как з.п начисляется и тд. На что она ответила- что оклад у них убрали буквально неделю назад, мол стимула у людей нет. Ну что за бред?
Кончилось тем, что она уже уговаривать меня начала, на что я ответила "Я подумаю". Затем последовало зачеркивание моей анкеты крест на крест, что вообще меня убило.
Не тратьте время на эту убогенькую контору. И кстати я на них отзыв на job разместила отрицательный. Ибо не х.. народ обманывать!

# Николай Санкт-Птеребург2013-03-19 16:29:57
Соглашусь с вами! остался неприятный осадок от посещения этой конторы особенно от руководителя который зажимает по углам девок и совершенно беспардонный в выражениях.Непонятно чем они там вообще занимаются и гарантий никаких.