Отзыв о компании Блю Нарвал (BLUE NARVAL)
Добавлен: 21:56 16.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  нет
Эл. почта: Блю Нарвал (Blue Narval)
Телефоны: (495) 9373595

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели Адрес фабрики:Московская область, Пушкинский р-н, Правдинский пос., Фабричная ул., 4

Никнейм: Кот Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Нет!

Эх жаль я раньше не прочитал отзыв доброго человека про эту компанию,то никогда бы не пошёл туда работать. Всё что было написано правда. Генеральный он же собственник не фига ничего не хочет делать только дай продажи, дай продажи, где продажи. Заколебал всех. Более того он думает, что его все уважают, а на самом деле 99% тех с кем он общается называют его пи...... Сам полный ноль винит всех во всём кроме себя. Я скажу так этой фабрике осталось существовать месяцев 5 максимум и звездец! Наверное единственный нормальный и адекватный человек на фабрике это Андрей-логист как он там работает до сих пор понять не могу. Там сейчас пришёл новый человек с большим опытом, но думаю, что даже с его опытом против Ген. Игоря и его тупизма он не справится мне даже самому интересно на сколько его хватит. Я думаю, что этот засранец и его кинет на деньги так обычно поступают со всеми! Не надо вам работать в этой компании пожалейте себя!