Отзыв о компании Аэроэкспресс
Добавлен: 22:15 02.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aeroexpress.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Казань

Описание деятельности:  кассир в кассах на вокзалах

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Отзывчивый коллектив, адекватный молодой руководитель з/п выплачивают вовремя.

Работа сражу скажу "собачья". Чувствуешь себя псом на привязи в будке.В кассе есть камера, опаздывать нельзя ни на минуту За дневную смену 12 часов 3 перерыва по 15 мин и один 45 минут. Сидеть в кассе не вставая по 2 с половиной часа тяжело, проходимость пассажиров большая ,работа с деньгами, ответственная, ждешь перерыва как манну небесную. Комната отдыха далеко от рабочего места, на многих вокзалах туалет далеко, и вот не знаешь то ли бежать в туалет, то ли чай если успеешь глотнуть, короче более менее перекусить успеваешь только в большой перерыв. Сама комната отдыха маленькая, там вечно полно народу, кушать приходится как придется... Те кто работаю в суточном графике, вообще не понятно как ночуют. На мой взгляд,условия отдыха вообще не организованны . Форменная одежда не красивая, не удобная. Постоянные переработки, кто-то вечно болеет или идет в отпуск и тебя постоянно просят выйти на подмену, графика никто не придерживается.

# Аноним2013-09-25 22:21:26
В ответ нормальному парню. Я не раб чтобы работать, и не собака на привязи. Я хочу трудится в человеческих условиях и получать з.п соответственно своим обязанностям. Из Москвы сделали помойку, вообще нормальной работы нет, везде хамское отношение и мизерные зарплаты, а все потому что понаехали,конкуренция бешенная ,а москвичам что делать прикажите...
# Анна2013-08-20 15:51:34
Г-же Долуевой:
Мне завещал отец: Во-первых, угождать всем людям без изъятья; Хозяину, где доведется жить, Начальнику, с кем буду я служить, Слуге его, который чистит платья, Швейцару, дворнику, для избежанья зла, Собаке дворника, чтоб ласкова была.
Что? Зависть и ненависть к Москве? Оч. хорошо, что вы так в Сочи и остались... Без вас здесь гастарбайтеров хватает, готовых жить в бараках, есть отходы и работать за полкопейки, не имеющих ни малейшего уважения к себе и своему труду.
# долуева ирина2013-07-30 20:43:30
Это ваши условия плохие вы у нас в Сочи не работали,мы в аэропорту сидели 6 часов без права встать в туалет,я даже один раз не выдержала... а рабочий день у кассира длится 14.7 и перерыв на обед1,5 часа ,а домой по пробкам добераться час и платят намного меньше чем у вас в Москве и график 2 через 2 или 2 через 1.Но мы работаем и я еще 2 своих дочек в Аэроэкспресс пристроила и сама в старшие кассиры выбилась.А вы москвичи работать не умеете и только ноете!!!!!!!!!!!!!!!
# вася2013-07-20 18:56:07
нормальный парень прав на 100 процентов
# нормальный парень2013-06-17 23:26:55
Все ерунда, не привыкли работать как положено. Думали отсидеться, да нет работать надо и ни кого не заманивали, честно выполни свои обязанности и будь свободен больше ни чего не надо.
# Аноним2013-04-09 14:18:41
а теперь представьте,люди,которые водят поезда ,,Аэроэкспресс,на которых держится имидж Компании,которых заманили звонкой монетой,и у которых обратной дороги нет,прочувствуют обман со стороны руководства,сколько будет браков в работе,отказов технических средств и т.д.,с такими людьми лучше играть в открытую.
# Аноним2013-02-13 04:15:05
Полностью согласна с автором! А на счет начальства скажу, что это необразованные люди, которые приходят только по знакомству! Карьерного роста нет! Есть крысы, которые непонятно чего добиваются...(надеются, что их повысят...НО не тут то было...)А самое главное, что работать некому...Набирать новых сотрудников они не хотят, и за переработку платят копейки...Так, что люди которые приходят на собеседование и им обещают РАЙ, опомнитесь...