Отзыв о компании КА Академия Персонала (Нижний Новгород)
Добавлен: 16:56 02.01.2013
Другие названия: ООО ЦКМ академия Персонала, Центр Кадрового Менеджмента «Академия Персонала», Ультра стаф групп ЛТД, ULTRA STAFF GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  apersonal.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8(495)585-14-31

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания на российском рынке кадрового консалтинга. Обладатели лицензии, позволяющей осуществлять деятельность по подбору персонала за рубежом. - поиск и подбор специалистов - подбор руководителей среднего и высшего звена - классический рекрутинг, технологии headhunting, executive search - assessment-center - тренинги - обзоры заработных плат - проведение исследований рынка труда

Никнейм: Павел Великий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Так кто-нибудь может внятно сказать что это за организация???

---

# елена2015-09-22 14:39:00
кому она должна? предьявите документы если они у вас есть, а если заняться нечем, припридержите язык, уважаемая дамочка. Что то я не припомню что бы директор с кем то не рассчиталась. не несите чушь!
# владимир2013-03-06 17:37:00
Компромат. Ру
Начальница Изотова Ксения Владимировна Родители И.В.Н. - был лейтенантом на флоте в течение 2-х лет. После чего его папа И.Н.С. работник прокуратуры его забрал и направил работать в высшую школу милиции. Однако В. не слушал своих родителей и хулиганил.
Воспитанием Ксении занимались соседи и знакомые. В. был на работе.
Папа принял решение отдать дочь учиться в Высшую школу МВД где был начальником курса. В школу милиции ее приняли.
Однажды брат Мамы - И.В. - Р.Б., имеющий бизнес в Волгограде ломбард в 1993 году предложил В., своей родной сестре заняться бизнесом, на что она ответила согласием. Затем они поссорились
Ксения познакомилась в высшей школе МВД с молодым человеком из Воронежа. Они с ним общались и дружили. После окончания учебного заведения они поженились. От брака родился сын Б.М.А. И.В. постоянно плела интриги и ненавидела мужчин.
А. проживает на Кипре, г. Лимассол
Ломбард развивался положительно, ломбард раздулся как на дрожжах.
Ксения владеет ломбардом Меридиан НН, муж Д.С., выходец из школы милиции. Ксения очень сильно злоупотребляет.
Лица, работающие с И.В. были обмануты. Работникам много предлагалось. Однако когда все бумаги и дела были сделаны им ничего не дали. Некоторые были уволены, а некоторые погибли.
Возможно, произойдет смена учредителей.
# Ольга2013-01-10 18:35:00
Я Вам еще раз объясняю: это одна и таже компания. Она сменила названия из-за своих долгов перед работниками. По принцепу - нет компании нет проблемы. Но компания Академия персонала существует , просто по бумагам там другой Ген. дир.
У этой компании большие долги перед работниками и много проигранных у работников дел в суде. Поэтому Ц. и скрывается от тех работников, кому должна, а должна она очень многим работникам.