Отзыв о компании ТехноЛигаСпецСтрой
Добавлен: 14:50 02.01.2013
Другие названия: Техно Лига Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tspecstroi.ru
Эл. почта: kadry@tspecstroi.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: 88214427703, 89129654737,

Описание деятельности:  Строительство в нефтегазовой отрасли

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

текст вакансий и специалист по кадрам

А проблема на самом деле в отношении начальства к работникам. Нет понятия, что изначально работники заманиваются на болтавню, на наигранное вранье, а в результате НИЧЕГО у НИХ нет, ни условий, ни договоров, ни имущества, ни средств. Все только руководить умеют, понтоваться, да выделываться. А начальников там, как бакланов на побережье, ни одного путного, не у кого зарплату попросить, все не при делах. Специалистам советую туда не ходить даже, говорят красиво, да толку нет. А самому предприятию советую сменить концепцию руководства, найти нормального, без вредных привычек, человека, который сможет АДЕКВАТНО оценить ситуацию и НАЧАТЬ уже РАБОТАТЬ по-человечески.

# Василий2013-06-28 17:45:26
ГоРсть!, ваши личные с Антоном отношения, и его образ, как человека, и то, что вы давно вместе бухаете или не знаю там что еще, не имеет никакого значения в обсуждении фирмы и его, как руководителя этой фирмы, а именно Технолигаспецстрой в Усинске. Люди правильно пишут - не стоит туда устраиваться на работу - кинут по черному!!!
# ГоРсть!2013-06-03 13:57:36
гость 31.05.13 14:57
Да нет, до Антона мне далековато. Совершенно никакого сходства. Но знаю его лично и при том давно, и то что Вы тут, многоуважаемые, заливаете - типа пустозвон, алкаш, наркоман, "деградад" .... как-то не вписывается в его образ.
# гость2013-05-31 16:57:00
ГоРсть!, ты по-ходу и есть Антон - директор усинский?! Че, протрезвел наконец и решил сам себя оправдать мальца??
# ГоРсть!2013-05-22 00:51:57
Глупости какие-то пишете. Особенно при директора Усинского.
# гость2013-02-04 23:15:28
Эта контора унылое говно,я с ней столкнулся ,это просто деградирующие люди, особенно директор Антон, ещё тот пиздабол,кидалово полное,языками чешут за здрасьте,никогда и не при каких обстоятельствах не идите в эту говноконтору,там мудаки все.Кинут по любому.Люди на вахте трубу тянули,сварщики варили её,а монтажники на руках держали т.к. техника была убита и не работала, людей в тундру отправляют с техникой неработающей только бы отчитаться перед заказчиком а потом трава не расти,без стекол трактора, в -35 работать не возможно, кто был в тундре знает что такое -35 с ветром. И денег не увидите по любому. Конченные они там все.
# Сергей2013-01-04 16:48:28
Молодец Андрей! Наконец-то и у тебя хватило духа бросить всю эту пиздобратию, которая что и может, так обещать красивую жизнь! Наркоманы и алкаши это умеют делать очень хорошо, так как в их воспаленном мозгу в момент опьянения все видимо прекрасно, хотя мозгов там уже нет, так одни понты, это ты прав, все пропили, пронюхали и проширяли (причем ежедневно на протяжении длительного времени), зато кричать какие мы крутые мы только и можем! На самом деле никаких перспектив ни в работе ни в жизни! Только воровать московские деньги и можем!