Отзыв о компании ООО "ВПО Сталь"
Добавлен: 20:29 01.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vpostal.ru
Эл. почта: info@vpostal.ru
Телефоны: +7 (495) 641-31-66

Описание деятельности:  Компания ВПО Сталь специализируется на поставках технологий и продукции для предприятий черной металлургии

Никнейм: инесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Обо всем написала Елена и некий Аноним! Правда, к сожалению, это их фантазии((((

Удивительный отзыв написала Елена)))) Интересно, кто же за этим именем на самом деле? Может из службы персонала, начальница которой сидит там уже столько лет, благодаря высокому умению лизать пятую точку руководству и в отделе которой девочки, занимающиеся бесконечным подбором, меняются как перчатки. А может эта Елена из того отдела, начальница которого - по сути царица всея компании благодаря уж очень тесной связи с собственником! Контора Никанора))) Юр. лица меняются с завидной регулярностью под грифом совершенно секретно. Чернуха во всем! Приветствуется кляузничество! На собеседовании много чего обещают, но ничего не выполняют! Сотрудников увольняют несмотря ни на какие заслуги и количество проработанных лет! Главное умение - хорошо подлизывать руководству! Так что если больше ничего не умееете - вам сюда))))

# Спец2013-05-11 01:49:12
Контора слабеет. Уходят личности, мастера своего дела!
# Николай2013-04-29 17:03:24
есть такое
# Никонор2013-04-01 16:28:33
Хе да меня 6 раз звали в эту компанию работать, и самое смешное они через месяц не помнят что мне звонили... мое мнение что компания вообще не профессиональная...
# мимоходом 2013-01-03 17:36:15
Вы не Александр?