Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 02:58 01.01.2013
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: sam sam (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

ген директор компании он же Кукушкин Владимир работал до этого в Табер трейд или же сеть Подружка. мало того что он развалил сеть магазинов и вместо нее открыл свою.Те же магазины только с другим названием.Как примет открытие одного из них.2-м продавцам из старой компании при открытии, он просто сказал: спасибо в ваших услугах мы больше не нуждаемся( надо ли говорить про неоплаченное отработанное время). Кто знает что такое открытие магазина тот поймет. обещают одну зарплату, наделе раза в 2 меньше.Научился видимо в табере. За людей продавцов не считают, в общем как и людей в офисе. Смысл той же Подружки, все одинаково.

# Светлана2013-04-02 13:47:35
Я проработала на Соколе 3 месяца,и уволилась по собственному(по семейн.обст.),но обошлись ВЫ, Владимир и компания не хорошо.Мне не чего скрывать,вы меня знаете.Я не должна Вам денег,я не пила на работе,я не пргуливала.После открытии магазина в декабре я работала по 16 часов в сутки(можете посмотреть в табели).Меня предупреждали,что уволившим сотрудникам компания не платит з/п за последний отработанный месяц.Я не поверила...и ЧТО? Вы мне остались должны 10 000р ,я уже не говорю что вы мне не оплатили больничный.Два месяца Маша с Дашей решали кто виноват и что делать: они признали что не доплатили,а результат:0 Тогда я обратилась к Вам за помощью:ВЫ обещали разобраться.Вот уже пошел 2 месяц,как Вы разбираетесь,сначала "кормили меня завтраками",а теперь просто не отвечаете на мои письма.ВАМ что,не чего сказать мне? Одно могу сказать : РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ Если совесть проснется,вы знаете мой счет в банке.
# Бывший сотрудник2013-03-02 15:16:17
Владимир, судя по вашей реакции, вы либо пьете, либо принимаете наркотики, возможны комбинации. Насколько я знаю на соколе ( а Вы ведь имеете в виду его) люди расчитывались за товар каждый месяц, соответственно долгов у людей перед фирмой быть не может. Что было при управлении вашей Марией это вопрос отдельный(как так получилось и чем она занималась, по моему ничем). Опять же девочку наркоманку привела она. Хотя вопрос наркотиков еще нужно доказать, ведь это именно Вы обвинили ее в наркомании.
# sam2013-02-25 23:52:22
Для Владимира, представляться не вижу смысла. Долгов перед компанией у меня слава богу нет.Не заключили договор не Вы со мной , а я с вами, так же как и многие другие люди.Мы себя уважаем. Вы лучше напишите, что Вы такие хорошие кинули двух мамочек которые сидят годовалыми детьми на произвол. И как к вам устроилась девушка , а потом выяснилось что она беременная,И что делает ваша "хорошая" фирма? -Пишите заявление по собственному желанию. Много чего могу написать , вот только все это можно прочитать про "подружку". А так у вас "хорошая компания". Только бегут продавцы уже.
# Кукушкин Владимир2013-02-15 11:49:15
Sam Sam, если Вы не побоитесь представиться, то я сообщу, почему мы с Вами не заключили трудовой договор. Причин несколько: Вы пьете на работе, Вы принимаете наркотики, Вы брали товар и годами за него не расплачивались, Вы открыто грубили покупателям, Вы прогуливали работу. Причины могут быть в комбинации или по отдельности. По характеру Вашего отзыва, я предполагаю кто Вы. С Вами мы расстались потому, что Вы в состоянии алкогольного опьянения находились на работе систематически и имели долг перед компанией за товар около 20 000 рублей.
# Наталья2013-01-16 02:40:30
К выше написанному комментарию (а он на 100 % правдив) хотелось бы добавить: пришел этот Кукушкин с тремя своими сотрудницами из "Подружка",некоторые из них были уволены с "Подружки" по статье,это уже по моему мнению должен был быть некий "звоночек" для Тарадина В.-гл.учредитель "БЬЮТИ МАРКЕТ","БЬЮТИ ШОП".После появления этой четверки начался хаус,уволили всех(продавцов,директоров,и всех кто работал в офисе и был в дикрете(все эти люди работали до появления Кукушкина по 7-10 лет)и им не выплатили комп.отпуска!а сейчас там просто текучка,оклад был 16000 сделали 8000))кинули на деньги поставщиков с которыми не захотели работать!конечно практически в каждой компании есть свои минусы,но в таких как "БЬЮТИ МАРКЕТ","БЬЮТИ ШОП",их не пересчитать,а самый главный это ген.директор Кукушкин В.В.!!!
# sam2013-01-01 03:12:03
забыла написать есть еще Проф бьюти маркет -другая компания