Отзыв о компании MED4YOU
Добавлен: 22:31 30.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Med4you.ru

Описание деятельности:  Клиника мануальной терпии и массажа, процедуры по косметологии

Никнейм: Лидия Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я была очень удивлена, прочитав такой отзыв. Я знаю клинику MED4YOU уже больше 6-ти
лет. Сначала они помогли мне (когда обратилась с болями в суставах) потом отправила
к ним мужа лечить спину, сейчас уже и сыну стельки сделали и на мануальную к доктору
Быстрову ходит. Как раз хотела отметить, что в MED4YOU в отличие от многих других
клиник, внимательное и "некоммерческое" отношение к пациентам. Здесь тебе не
пытаются "продать" ненужные товары и процедуры. А внимательно проконсультируют
диагностируют и предложат, только то, что нужно и что помогает. Поэтому большинство
врачей которых я видела 6 лет назад, например, Ярухин и Быстров работают и сейчас в
клинике.

# Бывший работник2013-01-23 18:26:13
С Ярухиным соглашусь,он давно там сидит,а вот Быстров недавно там.Вы пишите отзывы только со стороны пациента.А я там работала и знаю эту кухню вдоль и поперек.Я не говорила,что там не лечат.Я говорила,что они экономят на нормальной косметике,обслуживают сразу по несколько пациентов и т.д.До сих пор помню довольные глаза консультантов в конце дня и их высказывания,типа "Нормально сегодня наварились на этих толстухах,мечтающих похудеть!!!".А насчет текучки сами убедитесь,если прийдете туда через полгода.Из засидевшихся там только Ярухин и Новичков.Жаль мне тех людей,кто считает,что эта клиника хочет вам помочь...