Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 15:45 30.12.2012
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Декабрь 2012

"белая зарплата" без задержек пока))) и ВСЁ... на этом точка!!!

Проработала в компании 6 лет...первые 2 года всё казалось бы хорошо...потом начались бесконечные смены руководства....и понеслось: опаздала на 5 мин-объяснительная...больничный взял(я за 6 лет брала 1 раз)-отработаешь во внеурочное время(т.к. заменять тебя не кому)...отпроситься на час(по уважительной причине)- целая проблема...зарплата не повышалась уже 4 года!!! справляешься вовремя со своей работой(т.е. уходишь домой в 18.00 и ни минутой раньше!!!)-тебе добавят ровно столько, сколько требуется чтобы ты заканчивал в 19-20ч ...сейчас вообще компания остаётся ели-ели на плаву и что будет в 2013 году один бог знает))) опытные работники все уходят. Проработала так долго-просто у меня ангельское терпение, но и оно имеет предел!!!

# Иван2014-11-16 01:20:56
Такого говна я ещё не встречал, руководство тупое как пробка, не умеет оценивать ситуации вообще, сотрудников ни во что не ставят, обязанности никак не распределяют, один человек практически делает всё, а руководство совести хватает ещё претензии предъявлять, вообщем такой шараги нигде ещё не видел!
# рплр2014-11-16 01:16:16
Шарага грёбаная! Не дай бог вам там поработать! Настоящая тюрьма!
# Ирина2013-12-30 00:13:05
Заказала в Нижнем Новгороде сноуборд к отпуску, собиралась на горнолыжный курорт, сроки доставки у желдорэкспедиции нижний - киров 6 дней. Заказывала за 12 дней до отпуска. Менеджеры в тк пообещали что все получим в указанные сроки. В итоге груз пришел через 16 дней ( сроки у всех остальных ТК 1-2дня, не отправили через другую ТК, тк магазин принципиально работает только с желдором) Такая вот логистика у компании, города находятся в 5 часах езды друг от друга, а грузы возят по 2 недели. Вывод: испорчен отпуск, никогда не буду пользоваться Желдорэкспедицией и друзьям не по советую.
# Александр2013-10-02 20:40:08
Я работаю. в компании 7 лет, то о чем вы говорите случается с сотрудниками, которые не любят работать, а любят обсуждать как все плохо, в нашем Агенте- если ты работаешь как вол, получаешь соответственно, спасибо Исполнительному директору!!! Если ты лентяй, говорю за НАШ Агент, ты получаешь то, что заработал!!! Условия есть, компенсация за питание есть, корп. транспортом до основных остановок довозят. Я предан своей работе я не выгораживаю руководителей. они иногда ошибаются, НО ЕСЛИ Я РАБОТАЮ ЧЕСТНО И ДОБРОСОВЕСТНО Я БУДУ ВОЗНАГРАЖДЕН И ЭТО ФАКТ!!
# Слава2013-09-17 19:39:01
Работал в другой компании, но картина очень знакома. Особенно смена директоров. При пятидневке часто уходил в 8,9,10 вечера.
# Ляля2013-04-25 17:58:06
Да, зарплата белая и вовремя, но платят совсем не все заработанные деньги. Будьте готовы работать лишь за оговоренный оклад, а премии вы получите пару раз, а дальше лишения, лишения, лишения по любому поводу. Оговоренную с Вами зарплату на собеседовании Вы не получите никогда. Ну надо же просто руководству сокращать затраты при недополученной прибыли.
# Владимир2013-02-03 18:54:05
Ляля я с вами совершенно согласен,еле еле остаётся на плаву и в ЕКб и за мои 6 лет проработанные в компании только растет предстовительство администрации и руководства а рабочем классе идёт такая текучка
# аноним2013-01-28 13:34:38
за время моего дикретного отпуска(1,5года) я вышла работать в абсолютно новый коллектив, т.к. все мои коллеги уволились...зп не повышается, а работа только добавляется!
# нелли2012-12-30 18:04:20
согласна... дают подписать "задним" числом уведомление "об изменении условий трудового договора"...причём по не законной статье(п.7 ст.77 тр.кодекса), т.к. к офисным сотрудникам она вообще не применима...а изменения относятся только к уменьшению зарплаты!!! и введению 6-ти часового рабочего дня(у них видите ли... плохое материальное положение в компании). А где Вы были, господа руководители, когда создавали такой штат сотрудников?(всяческие ДЕПАРТАМЕНТЫ, рекламные и экономические отделы и т.д.)