Отзыв о компании Единая справочная служба
Добавлен: 21:33 29.12.2012
Другие названия: ЕСС

Телефоны: +7(495) 980-50-33

Описание деятельности:  Москва, Просторная ул., д. 7, стр. 2

Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Нету

Здравствуйте товарищи. Моя история, столь нелицеприятного посещения этого места, связано просто, с окончанием вуза и поиском работы на время.. Меня пригласили на собеседование, пришла и прошла конечно же. Я в отличии от многих здесь зашла в инет и посмотрела. Ошибку все же совершила заглянула сюда, а здесь слишком мало "-" отзывов, чтобы меня переубедить всего лишь 2.. Подумав немного, решила рискнуть.. О чем сильно жалею, так как за 3 месяца моей каторжной без прикрас работы, я видела лишь аванс.. Чему была несказанно рада, так как подсчитала, что уже в "списках" и получу новогоднюю зарплату. Шишь вам уволилась. Сейчас нашла другую работу и встретила там коллег по цеху, когда-то они работали в есс, но в глубоком моем детстве. Конечно же рассказывали и рассказывают как было раньше. Честно говоря было сложнее, но был порядок, которого так не хватает сейчас.. Меня также возмущает поведения тамошнего секретаря, которая считает, что она не больше не меньше вершительница судеб.. Любой мой запрос воспринимался в штыки и ответ я получала лишь крик и неоднократные реакции. Уверена на 100% что у человека явно не все дома и она опасна для общества((. Что касается охраны, в семье также не без урода.. Имеется имбицильный, вечно матерящийся охранник, имя начинается на В, такой мудень, беги быстрее бросай гранату.. Теперь перехожу к самому веселому, заявление, которые пишутся на туалетной бумаге, которые наше руководство периодически теряет, а потом заявляет, что это вы его потеряли сами.. Когда вы звоните чтобы выяснить вердикт этой "ведьмы", вам говорят, что заявление не принято и об этом вам сообщалось, хотя поверти мне-х..й два.. Не ходите под страхом смерти, не в коем случаи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((( Благодарю всех за внимание. Цитирую: "Полное наебалово"