Отзыв о компании SPEAK UP
Добавлен: 20:56 29.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spk-up.ru

Описание деятельности:  сеть школ английского языка в Москве

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Близость к метро

Компания находится в очень тяжелом финансовом состоянии - за часть центров не могут выплатить даже аренду, оплату телефонной связи и коммунальных услуг. Внешний лоск - ПОВЕРЬТЕ, это ПРОСТО ЛОСК и более ничего.
Также компания не исполняет свои обязательства перед их клиентами - при расторжении договора об обучении - очень сильно задерживает выплаты, при чем бОльшую часть оплат идет через договор кредита, т.е. люди уже не учатся - но вынуждены платить деньги банку. Весь Интернет пестрит сообщениями о фактах мошенничества данной компанией , поданы Иски в суд и Прокуратуру. Клиенты штурмуют центральный офис, чтобы вернуть деньги за обучение.
Само обучение - это отдельная история - качество очень низкое - преподавателям платят по 350 в час - что крайне мало!!!! Соответственно на такие деньги вас и научат!

Структура компании такова - Генеральный директор - испанец ( по-русски не говорит), 2 территор. менеджера - Константин Бабанов ( достаточный новый на этом посту) и Мария Колокольцева , Мария - крайне непрофессиональный управленец, но главное просто беспринципный, хамский человек.
Елена Гусева - тренер по продажам - будет учить Вас манипуляторским тактикам продаж и "заманухами" клиента.
Далее идут Директора центров на местах , учтите, что собрания для них будут проводиться в нерабочее время , которое никак не будет оплачено, а еще скажут - что мы так Вам помогаем. В каждом центре по несколько консультантов по продажам.
Постоянные задержки заработной платы.

Планы продаж заведомово невыполнимы, так что директора своих бонусов не увидят, которые им обещают на собеседование!
Также они велики и для консультантов по продажам!

В компании постоянная текучка кадров - особенно в отделе продаж, ушли практически все Топы , и даже те сменяются, когда понимают куда попали. Никаких соц. пакетов, оплаты переработок и т.д.

Увольнения идут т.о. - на Вас катают левые Акты задними числами и грозят, что уволим - сотрудники под угрозами пишут по собственному желанию.

Крайне не советую работать в этой не побоюсь этого слова "шарашкиной конторе"!!

Если есть у Вас какие-то вопросы - пжл. пишите - отвечу - katyayus@ya.ru

# Gek2013-04-16 18:33:39
Все верно!
# ольга2013-02-20 12:26:27
я проходила тест в 2008 году и оставила свой моб.телефон, с тех пор мне звонят с периодичностью раз в 10 дней с разными предложениями так достали !!!
не знаю что и делать !!!