Отзыв о компании Вкуснодел
Добавлен: 15:18 29.12.2012
Другие названия: ТОО "Вкуснодел"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vkusnodel@gmail.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Изготовление пельменей и других полуфабрикатов

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Главный бухгалтер, мне показалась доброй и отзывчивой женщиной. При личной беседе она мне четко и явно все объяснила и сказала, что не надо строить иллюзий и воздушных замков. Наша компания находится в затруднительном состоянии.

Про других такого же мнения не сложилось. Мне назначили на собеседование на 8-00 утра. Я как порядочный человек пришла на минут 20 раньше. А человек, который потом проводил собеседование пришел 8,30 (к слову рабочий день начинается с 8,00). И я все это время как собачонка стояла возле ворот, и ждала когда же придет кадровый сотрудник. Когда он наконец-то пришел, я вместе с ним пошла в офис. Первое что поразило: удивительная грязь и беспорядок. Начиная от охраны и заканчивая кабинетом отдела кадров. Когда поднималась по лестнице на второй этаж, в глаза бросились мешки с мукой валяющиеся на грязном полу в углу. Халаты и одежа у работников не выглядели чистыми и белыми, а казалось, что их не стирали очень давно.
Как выяснилось приглашая на собеседование отдел кадров даже не удосужился прочитать мое резюме. И если бы я не принесла свой экземпляр то не знаю что бы он делал. Про тестирование я вообще молчу. Не понимаю зачем все эти понты, если результаты никто даже не смотрит. (такой вывод я сделала, после того, как мне сказали, а Вы знаете, Вам нужно еще заполнить тесты, которые мы Вам вышлем на электронную почту и когда я сказала что уже на все давным давно ответила, последовал гениальный ответ: " Да? А ну мне некогда было читать).
В общем вышла с собеседования в полном шоке и ужасе с мыслью, как же у предприятия все будет хорошо, если сами сотрудники не соблюдают ни дисциплины не чистоты ни порядка! И желание покупать полуфабрикаты (любые, даже не вкусноделовские, навсегда отбило)