Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 11:27 29.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все больше убеждаюсь, что их просто нет

И снова сюрприз от компании. Жаль, что опять отрицательный. Вчера, как обычно, поехал в контору расписываться за заработанное и сдать путевки. Приехал в 18.00. Но, увы... Оказывается, вчера они работали до 17.00, а не до 20.00, как обычно. Конечно, уехал я ни с чем. И я оказался такой не один. Куча водителей, кто приезжал после 17 часов, уехали ни с чем. Я, конечено, понимаю, предпраздничные дни, укороченный график. Но предупредить же можно?! Вы отработали свое время и довольные разошлись по домам пораньше. А вы не думали о том, что кто-то через всю Москву ехал к вам в уже закрытый офис?! Почему нельзя было, например, отправить смс с предупреждением об изменении графика работы?! У вас же есть рассылка. Диспетчера звонят несколько раз за день. Что, тоже сложно было организовать оповещение водителей?! В очередной раз убедился, что компании абсолютно наплевать на людей, с которыми она сотрудничает! самое главное - повесить заказ, а как человек будет получать свои заработанные деньги, да и будет ли вообще продолжать сотрудничество в дальнейшем после такого - их вообще не волнует.

# Дмитрий2012-12-29 21:25:00
Водители для них-ничто.Неужто кому-то еще непонятно.Они только могут звонить в морозы,говорить,чтобы не забыли прогреть машину. 3,14дарасы одним словом.