Отзыв о компании ООО "ТОМАТСОУСГРУПП"
Добавлен: 03:41 29.12.2012
Другие названия: Славянский Дар

Эл. почта: tsg2008@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74955106435

Описание деятельности:  Компания зарегистрирована 31 октября 2008 года регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мытищи Московской области. Директор организации - Барынин Олег Юрьевич. Компания ООО «ТОМАТСОУСГРУПП» находится по адресу 141006, МОСКОВСКАЯ область, МЫТИЩИНСКИЙ район, рп. ПИРОГОВСКИЙ, ОЛИМПИЙСКИЙ пр-т, д. 38, корп. 5, основным видом деятельности является «Оптовая торговля готовыми пищевыми продуктами, включая торговлю детским и диетическим питанием и прочими гомогенизированными пищевыми продуктами».

Никнейм: Неизвестный Неизвестный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Работаю до сих пор с данной компанией. Из положительного могу сообщить, ни кто из компании не уволился по собственному желанию, что является показателем отношения руководства к персоналу. Барынин с каждого сдувает пылинки и ценит человекофонд, но при этом требует равноценной отдачи, что характерно для граммотного руководителя. Сбалансированное распределение функциональных обязанностей, способствующих соответсвующему доходу, с которого платится зарплата.

НЕТ