Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 01:23 29.12.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Канун Нового Года! Встречаю в новой компании, есть с чем сравнить Русскарт!

Как многие из простых смертных с дуру пришел на Русскарт и через 2 месяца был зачислен в число "воров и тунеядцев" уволен с поражением в зарплате и с соответствующей "рекомендацией" идиотов из СБ, которую эти кретины давали по запросам потенциальных работодателей. Но слава Всевышнему - есть у нас нормальные компании с БЕЛОЙ зарплатой. Как оказалось - один из топов - наш шеф - тоже в своё время был изгнан из Русскарта за тоже что и я (!) Прикинте - как тесен мир! Я отработал на новом месте не полные полгода - НО, мне заплатили годовой бонус из расчёта двух окладов естественно пропорционально отработанному времени!!! Плюс уже упала зарплата за декабрь на карту - политика компании по максимуму удерживать людей, а не швыряться ими как Русскарте! (причём оклад по факту в 1,5 раза выше РК-ашного есть ДМС), вчера был корпоратив в солидном ресторане! Самое главное - нет психо-пресухи: никто нервы просто так не треплет, не прессует, не унижает! А главное: нет тупых бездарностей типа Несравненной!!!! Там таких вежливо отправляют восвояси! Вот так, уважаемые! Совет: не тратьте жизнь на РК и удачи всем! С Новым Годом!

# Работаю пока 2013-03-10 16:03:22
Все правда от и до! Прогрессирующая мнительность "папы" и деятельная тупость Несравненной приправленная подхалимажем преданных прилипал медленно но верно ведут эту фирму к печальному концу! Просчеты бездарного руководства списываются на обыкновенных сотрудников, а кто имеет свое мнение и не готов быть казлом отпущения оказываются уволенными как Владимир. Кстати кинте и мне контактик! Пора валить из этой клоаки!
# Чечерин2013-02-26 16:54:25
Во как наши задолизы активизировались-то!!!! "Талантливая, Человек, всего и сама" - как вы думаете что из этого правда?!!! Тьфу на вас, шершавоязычники хреновы! Владимиру - респект! Дайте адресок где работаете - к вам хотим!
# Владимир2013-01-31 15:38:57
Для нечто, по кличке "Работаю": Собака лает - барин едет! :)))) Как говорят у нас в Одессе - умоетесь ждать! А люди действительно не слепые: с 01.02.13 подписан приказ о моём повышении. Так-то.
# Работаю2013-01-18 18:39:25
))))))))) Владимир... Скоро вас и с нового места уволят!!! Люди же не слепые!!!!!
# незабудка2013-01-07 16:30:54
Вот почему все так много негатива к талантливой женщине, которая смогла добиться своим трудом всего и сама?
# Гагарин2013-01-01 23:47:28
Владимир, не стоит оскорблять женщину и просто хорошего Человека, тем более делать это без всяких оснований!