Отзыв о компании ООО Базис
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  baz-m.ru
Эл. почта: info@baz-m.ru
Телефоны: +7 495 775 51 82

Описание деятельности:  Закупка в Китае напольного ламината. Продажа в России.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Первый месяц 30 т.р. Второй 20 т.р. Третий 15 т.р. + 10 % от прибыли. Всё бы хорошо если бы все менеджеры не были конкурентами. Звони куда хочешь. Потом обставт все так что ты уже не первый туда позвонил. Начальник организовал фокус группу из манагеров разводящую новеньких на идеи , потому что сами ... Могу только украсть у работника, как говориться. Учредитель и Ген Дир Божьи Одуванчики - респект.

Вобщем попадете поймете что с бескультурьем лучше не работать!

# ответ шавкату2015-01-21 02:49:41
а твои писаки то знают сами то про цвета.... ты если сам не в теме не позорься... умничает он тут...да мне по барабану вычислишь ты меня урод или нет... сученок пи.ди здесь поменьше...про уважаемых людей... у тебя жизнь впереди...да ? нет? надеюсь...а то вычисляет он тут пугает выложить инфу.... дурачек... одной половине людей глубоко насрать на твои бредни а другая половина еще и рада будет что такие работодатели как ты в жопе....удачи вам дартаньяны малолетние
# 1232015-01-18 19:30:12
поэтому сиди в своем Волгограде. зарабатывающийкогда не платили на подставах , тогда еще своего дешового форда фокуса.
# ты бачишь якый вин грамотный вин подсчитал....2015-01-18 19:24:15
Вадим 14.03.13 10:58
слышишь умник
серьезность организации обусловлена стабильностью гарантированной защитой и прогнозируемостью в получении средств к существованию своего работника. остальные организации - просто гандоны с соответствующим содержимым таким как ты.
# дивергент2015-01-18 19:12:36
по ходу на юрца свалили всех собак дохлых забыли Дениса Лебедева малолетнего соплежуя из Зеленограда, Шавкада смотрящего порнуху и дрочащего в туалете и пару наркоманов забыли... фамилий не помню. Русский а узбеки давно у нас русские мля пипец просто... я же говорю дет сад сопли пузырями. Встречу Русского по имени Шавкад по щам пропищу.... брюс ли ты мой не доделанный... или ты все таки дартаньян... или полу ... дар...или полубизнесмен... или полунаркоман
# Ольга2014-05-31 01:58:20
Что за "испанец" ХАЧИПУРИ - ШАВКАТ ????)) в защиту отстойным работодателем кидается???? поди сам Руководитель Родионов Валерий Александрович, это безумное ЧМО, который на сотрудниках деньги делает.
# Ольга2014-05-31 01:52:23
Хочу поделиться со всеми соискателями работы!!! т.к.

Компания ООО "Базис Лайн"сотрудников абсолютно не ценит, отношение руководства к сотрудникам хамское, наглое. Руководитель Родионов Валерий Александрович – полностью не адыкватный, ГАНДОН!!!, начальники всех отделов его родственники или просто бывшие быбы, с которыми он спал. Всем простым сотрудникам постоянно доказывают, что они непрофессионалы, для того чтобы:

1. Зарплату попросту не платят, кормят обещаниями. Идет постоянный набор сотрудников. ТЕКУЧКА кадров по той же причине!!!!!!

2. постоянные придирки к дисциплине, стоит лишь на 10 минут опоздать, начинает звонить его Не нормальная ДОЧЬ!!! приходится выслушивать бурю негатива в свой адрес. Постоянное моральное давление.

3. Если Вы нормальный профессионал, цените свое время и способности, не ходите сюда даже на собеседование.
# Леха2014-05-30 17:33:03
Я тоже Павла не помню, если только один из директоров, но его тут тоже поносили )
# Денис2014-04-21 17:10:13
Че за Павел?
# Русский2014-04-10 18:48:36
Забыл добавить, если вы не хотите чтобы ваши сотрудники смотрели порнуху на работе и дрочили, не берите к себе Склярова Юрия )
# Русский2014-04-10 17:55:35
Написали правильно, руководство адекватное, таких поискать еще надо. Я пол года работал, пока в другой регион не переехал. Все было супер. Успехов Вам!
# Анти чурка2013-10-24 18:57:47
Шарашкина контора! горный аул мля...
# Анти Шавкат2013-08-18 19:52:29
Позвольте спросить . А что здесь делают работодатели? Сайт для соискателей. Накосячили так имейте совесть. А людей из дружественных нам бывших стран вообще не спрашивают . Не хер умничать. Едьте в свой узбекестон или как там таджикистон и учите там своих родных по крови братьев. А то ишь приехал сюда и ума славянам вставляет . Чё тебе здесь надо ? Едь отсюда. А то первая же хорошая проверочка тебя на место твоё определит. Свидетели и факты нечистоты твоей поверь ЕСТЬ.
# Во во Шавкат, поддерживаю2013-03-27 17:22:50
Согласен с предыдущим
# Шавкат2013-03-27 14:23:44
Уважаемый Ю.С., прежде чем оставлять комментарии от разных людей, научились бы работать как нормальный человек. Вам что, за красивые глаза или за красивую машину как у вас должны оплачивать зарплату. На работе надо работать, а не общаться со своими соседями про гаражи и т.д... Нормальный человек сам поймет мотивацию компании, сколько работаешь, столько и получаешь... А вот насчет задержки зарплаты, вы уж слишком согнули, некоторые менеджеры даже перёд получают свои зарплаты)))
Уважаемые читатели, я не хвалю компанию или еще что то, я написал факты.
P.S. Человек столько старался от имени разных людей написать комментарии, НО не знал, что с разных айпи адресов комментарии по цвету отличаются, а все эти комментарии одним цветом.)))
# Если кому интересно2013-03-22 11:58:30
Могу выложить ссылки этого чудо менеджера о предыдущих работах, все в таком же ключе
# Что уж говорить2013-03-19 11:45:17
Человек оставляет третий отзыв о компаниях в которых работал, и везде бардак и несправедливость... по жизни...
# Местные мы2013-03-18 15:20:49
Комменты от человека который хочет всупить в РНЕ )
# Евгений2013-03-18 11:21:57
Миша - поддерживаю! Кто эти люди ?
# Миша2013-03-17 01:12:33
Мне почему-то никогда не задерживали зп, как и тех с кем я работал, походу тут ребята не в той конторе работали.)))
# Миша2013-03-17 01:09:44
Озлобившийся чел постарался. Поржал))) Чушь это все.
# Вадим2013-03-14 12:58:00
Да и по тому как тут коменты повторяются, с обзывательствами и руганью одних и тех же людей, можно сделать один вывод, что и человек то пишет один. Да и про 5 месяцев повторяется, зп через 5 месяцев))) Самому то не смешно, без зп работать 5 мес? ))) Жить то на что тогда ? Еще и далекий 10-й вспонинили вдруг - кстати один из самых лучших годов на моей памяти.
Я три года там проработал, и если бы сейчас не был поиске новой, наверное бы и не зашел сюда. Бред получается - компания как я помню с 2008 года работает, и за все эти годы никто плохого не писал. А тут какойто за три месяца написал откровенную ерунду!!! Игорь, Ольга, Девушка я и П. - могу только сказать что из всех перечисленных реально работал в компании на моей памяти и надо заметить работает до сих пор только П. и тот про себя бред писать не будет. Во всяком случае с 10 года и до января 13 года, пока я там работал, девушек вообще не было (нонсенс какойто) !!! Я не пытаюсь кого-то переубеждать, потому что мне вообще плевать как вы воспримете мое мнение, но не надо ерунды писать! И в отличии от всего тут написанного я могу назвать свое реальное имя и телефон, хоть и работаю сейчас в Волгограде. С уважением ко всем.

Следует обратить внимание! 14.03.13 16:26
Все коменты писались от П., Игоря он же (не надо ляля) и девушек, которые не работали никогда в компании буквально в три дня. И потом еще пару дней добавлялись с такой же периодичностью. Люди это заметят. А также заметят что все предыдущие пять лет не было никакого негатива в адрес компании.

Руководство 14.03.13 12:22
Плохой работник - это противоположное имя того человека, который в этой ветке три месяца старался. Мы могли бы выложить имя этого человека, но считаем, что это было бы не корректно с нашей стороны. Узнав сегодня о такой лестной информации в наш адрес - все сотрудники были в шоке. В следующий раз, мы выложим информацию о таком нашем доблестном и трудолюбивом сотруднике, если в наш адрес и далее будет поступать ложная информация и клевета. А также сожалеем, что портал позволяет откровенно публиковать не проверенную информацию.
# Не надо ля ля2013-03-07 21:14:00
Год назад работал. На собеседовании говорят не правду. Если на работу не оформляют бегите оттуда сразу. Доказать что то можно только через суд. Времени не было возиться с этими работодателями. Лохотрон и разводилово. Соглашусь с предыдкщими высказываниями полностью. За 5 месяцев работы заплатили 68 тыс. - это с процентами, частями. Обещание платить 25 - 20 - 15 тыс . руб. за три месяца не выполняют -разбивают суммы частями и растягивают во времени. Вобщем отношение скотское. Выплатят через 5 месяцев. Может быть выполняют это для своих родственников и знакомых работающих там. Остальное, проценты, вычли якобы за штрафы. Выживают так. Таких корохоборов поискать надо! Конторкой заправляют выходцы из дагестана. Тупо присваивают, забирают клиентов под любыми предлогами, до смешного доходит. Теперь хочу вступить в РНЕ! Ведь предупреждали меня. Не порядочная работа как и все долгоработающие в ней. Убедился на собственном опыте.
# В поиске2013-02-17 11:38:00
Спасибо за информацию. А с виду не скажешь. Такие .....дельные . Да.. А на деле простые обманщики работников. Кто хочет бесплатно поработать, опытом поделиться ? Чуть не клюнул. Они сейчас набирают людей. Очень полезный этот сайт . Спасибо создателю!
# Присоединяюсь2013-02-15 07:55:00
Пишут люди все не успокоятся никак помнят же. Я тоже неудержался. Там уже наверно неработает никто из перечисленных.Уточню И. правда давно это было но впечатление осталось. Текучка новеньких и ротация стареньких там. Сами уйдете. М.- плохой начальник с гонором(узнаваем). Л. - доверчивый с остатками элементов общения с творческими людьми. К. - горластый пижон центровой,повадки корыстные и лисьи, проблемный, блатной, наверно есть у него там свои рядом . Татару- молдован кажется тоже такой себе непрятный. П. все правильно родственник. Ф. блатной ущербный. Колектв не дружный. Каждый сам за себя. Все друг другу лгут. Атмосфера та еще. Там все не просто так остаются им подобные не позавидуешь. Не удивляют отзывы.Еще пара тройка человек вместе с новенькими. Клиентов забирают с новенькими не деляться текучка им выгодно. Что положено за 2 месяца получите через 5. Крохоборы. Рыба с головы гниёт?
# Москвич2013-02-02 15:44:00
Согласен со всеми нижеподписавшимися.
Конторка гнилая.
Имел неосторожность поработать на этой плохой работе аж 2 месяца. Дело было в уже далеком 2010 году.
Деньги свои пришлось буквально выбивать. Причем, дело даже доходило до ненормативной лексики. Если честно, то готовился пойти еще дальше, но, видимо испугавшись серьезности моего настроя, эти горе-работодатели отдали з/п.
Кстати, хочу добавить, что рынок напольных покрытий мне очень и очень хорошо знаком
# Ольга2012-12-30 15:23:00
На сколько я знаю оклада там нет совсем. А штрафы снимают из честно заработанных тобою 10 процентов от прибыли. Из заработанных вами процентов кладут минимальку на карточку якобы оклад. Если заработал меньше то это будет твой долг который ты должен компании потом возместить. Премий тоже нет. Средняя зарплата 10-30 и то не всегда иногда 0 или 5тысяч рублей бывает. Штрафуют за опоздание за не выход на работу. Болеть нельзя. Больничный не оплачивается. Не нравится уходи. По моему развод и лохотрон для работников.
Хотя если вы из таких бескультурных, вам сюда над работниками издеваться.
# Девушка я2012-12-30 15:05:00
Работала здесь. У меня еще хуже все было. Они отслеживают все номера телефонов по айпи телефонии и на основании того что ты обзвонил нашел сам создают себе бесплатно базу. Вам естественно они не только не заплатят за это . Обязательно найдут способы Сообща поиздеваться над вами и попытаются сделать из вас обманутого работника. Очень не хорошие работодатели там собрались , лживые ,подлые, двуличные ,жадные!
# Игорь2012-12-29 20:17:00
Подтверждаю. Могу сам имена плохих начальников назвать. М., К., Л., Т. скользкий, П., братец ген директора, вообщем все они действуют сообща выставляя (выживают) Вас виноватым, а наработанные клиенты естественно после вашего ухода остаются им. Тем и живут. И руководит всем этим Ф.или Ф., Вобщем всем и вся обманутый работниками начальник, представляющийся как "просто царь" и наслаждающийся собственной маленькой властью. Короче как и все его авто! Не ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ ПО ЗНАКОСТВУ, то ВЫЖИВУТ!!!
# Павел2012-12-28 23:44:00
Совсем забыл. Место работы в офисе постоянно меняется. До этого были в Коммунарке. Скоро переедут в Саларьево не дАй бог.