Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 19:58 28.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: noname (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Хороший коллектив,мне повезло,и менеджер просто супер,замечания делала лишь по делу, общалась с нами как с подружками,никакой предвзятости.

Я шла работать на график 2/2. В итоге в 1 день работы меня поставили перед фактом - у нас такого нет. Первую неделю работала по 6-8 часов в день 6 дней подряд,хоть на такое и не подписывалась.Потом часы начали сокращать и на данный момент я работаю по 5 часов в день через день. Сейчас думаю увольняться, так как по з.п. выходит все не так красиво как рассказывали, дай бог 15к получить. Не советую идти туда работать людям застенчивым и скромным, так как в ваши обязанности входит поговорить с КАЖДЫМ вошедшим в магазин, да ещё и комплимент ему сделать (лично для меня это оказалось проблемой,ну не могу я выдавить из себя комплимент человеку на которого плевать в принципе-то, да и гордость не позволяет подлизываться к каждой расфуфыренной курице). Вообще требуют много,но ничего сверх того что можно сделать,однако зарплата неравноценная,поэтому выкладываться ради таких копеек просто нет желания. Да ещё и салфетки эти..ужас.Как сказала менеджер - если украшения ты должна ПОПЫТАТЬСЯ продать,то салфетку продать ты ОБЯЗАНА. И не важно нужна она человеку или нет, тебе нужно парить ему мозг пока он её не купит лишь бы от тебя отделаться. В целом,я ничего плохого сказать про кампанию не могу,просто данная работа для меня не подошла.