Отзыв о компании ФАРМ ЭКСПРЕСС
Добавлен: 19:27 28.12.2012
Другие названия: ООО "ВНЕШЭКСПО 11"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  9800000.ru
Телефоны: 980-00-00

Описание деятельности:  " интернет аптека предлагает огромный ассортимент сертифицированных лекарств, препаратов медицинского назначения, лечебную косметику и средства личной гигиены. Мы можем гарантировать 100% качество поставляемых товаров, так как наша компания закупает продукцию только у официальных дистрибьюторов лекарственных средств."

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

отсутствуют

Пришло приглашение на собеседовании , в нем никаких контактов , только телефон автоответчика.Приехал на собеседование , дальше порога не пустили , сказали , что того человека , который пригласил на собеседование они вообще не знают и вообще уже поздно и собеседование не проводится.Так как у меня нет городского телефона - Вы нам сразу не подходите ! Шарашкина контора.

# Василий2013-09-25 16:24:54
Разумеется, приперется в неурочное время, чтобы пройти собеседование. А наличие домашнего московского телефона это обязательное условие, которое прописано в объявлении. Внимательней нужно быть. Это экономит и время, нервы и деньги.
# наталья2013-03-10 12:59:44
Полностью согласна, муж работал водителем-курьером, обман, обман и еще раз обман
# наталья2013-03-10 12:58:00
согласна