Отзыв о компании Феавинчи
Другие названия: FEAVINCI
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  feavinci.ru
Телефоны: +7 495 796 92 82

Описание деятельности:  Розничная сеть бутиков, торговля одеждой, обувью, аксессуарами ведущих европейских брендов; поставки одежды их Европы; агентский шоурум модной одежды.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

сотрудники как бараны все верят и надеяться на лучшее

даже не стоит !!начальство и его уважение к сотрудникам
– скоты, каких мало ( этого достаточно)

# Герман2013-02-15 12:09:37
Я работаю в компании без малого три года, отлично знаю все руководство и почти всех сотрудников. "Александр", Вы меня удивляете, такой талант в землю зарыли: Вам бы пасти "баранов" и прочий "скот". Зачем Вы пошли в продажи?
А теперь серьезно. То что Вы проработали месяц или два и не сработались со своим непосредственным руководителем - нормальная жизненная ситуация. У всех бывает. И это не повод писать "скоты, каких мало" про меня и моих коллег.
# Не было!2013-01-31 23:16:45
Почему вы боитесь написать своё настоящее имя? Я знаю в компании всех поимённо ни одного Александра в компании нет ни в офисе ни в магазине и не было последние 8 месяцев! Я думаю тут дело в другом, в компании нужно работать добросовестно, исполняя свои обязанности, а не создавать вид о бурной деятельности и таких работников фирма ценит и уважает и весьма щедро платит, а простите за грубое слово "раздолбаев" которые выявляются за определённый период времени, всегда остаются чем то недовольны, поймите наконец одно за "ковыряние в носу" дураков платить нет!