Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 15:25 28.12.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Ренат Хамзин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кредит оплачиваю, начинаю злится когда спрашивают - "Ну как там твой бизнес?" год потерянного времени,что еще положительного,научили попрошайничать и долги,долги, долги...

Не знал что все еще существует,прошел через это,хорошая школа, надеюсь,что больше не поведусь на такой наркотик,по сути это ведь так и есть(давят на чувство значимости ты все можешь все с умеешь да это так,но...)грамотно разыгранная авантюра или как еще это назвать, короче в итоге,когда я создал команду стал обращать внимание на то что у моих друзей все идет не так как я им обещал, двое,четверо 250$ 60 000$ и т.д. и т.п.,в итоге оказалось,что все свое время ты убивает на составление плана,расписания поездки на встречи,все за свои счет,постоянное уговаривание и поднятие настроения своей команды,можно сказать своеобразное зомбирование.Сейчас я не работаю,получилось выбраться,как бы стыдно не было,ведь всем говорил,что стану миллионером и это держало меня,один за одним команда развалилась,остальных я сам остановил,когда понял что это один из великих лохотронов 21 века,я ушел.Сейчас оглядываясь назад не много обидно столько времени потерял и друзей,с некоторыми до сих пор не общаюсь...

# Zhanna2013-04-08 14:45:59
Сколько людей столько и мнении, если принять поражение, значит проиграл.
# Айнура2013-03-12 17:29:11
Эльмира ты такая тупая!! Себя пожалей, деградатка несчастная))) Даже смешно читать твой коммент, потому что так очевидно что тебе правда глаза колит! Это ты слабачка, не можешь признать что тебя развели и бьешься своей пустой головой об крышку унитаза! А знаешь почему унитаза? Потому что еще немного и ты будешь в дерьме!!!! Командир или как там у вас upline, ахахаххах))) Ну ты бегай, бегай дальше, лезь в дерьмо поглубже! А Ренат молодчик! Это твой опыт и урок! Главное ты уже не в этой секте, все у тебя будет на высшем! Раз осознанно ушел, значит ты умный человек, а не как некоторые дрессированные приматы))))
P.S. Эльмира ты тупая, потому что лайкнула этот отзыв, а написала всякую чушь. Ты пипец затупила, если ты хотела опровегнуть Рената мнение, тебе надо было нажать - НЕТ, а не - ДА)))) Ты лайкнула отзыв, который сама и обосрала))) Ты на нет тупая)))) Ржунимагууууу
# Эльмира2013-02-27 11:53:20
Лох это ты!!!всегда нужно заканчивать что начинаешь!и как же тебе не стыдно что оказался таким слабаком!!!позоришь только мужской род!!!слабая баба!!!и как же мне жалко твою команду которая верила в тебя!а ты оказался мудаком!!!