Отзыв о компании "МИР ДИВАНОВ" - сеть салонов мягкой мебели
Сайт:  mirdivanov.ru
Эл. почта: "МИР ДИВАНОВ" - сеть салонов мягкой мебели
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 7 (495) 585-06-60, 7 (495) 427-92-88

Описание деятельности:  Cеть салонов мягкой мебели: диваны и кресла, кресла-кровати, угловые диваны, кушетки и софы, кожаные диваны.

Никнейм: anny (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Местонахождение салонов рядом с метро.
Бесплатные тренинги по технике продаж диванов.

В сети "Мир диванов" набирают продавцов-консультантов сначала на Новоясеневский просп., д. 24, обучают 5 дней на тренингах, как продавать диваны, затем распределяют по магазинам в разных частях Москвы. Набирают и технических сотрудников: завхозов, грузчиков и др. Потом в каждом магазине появляется тот, который вроде муж директрисы и совладелец фирмы, после этого звонит менеджер из офиса и говорит что такой-то сотрудник не прошел испытательный срок и уволен, потом набир-т новых. Таким же образом он посетил склад и офис, после этого были уволены грузчик, сначала один завхоз, потом второй, и еще кто-то из офиса. В торговых залах холодно, в одном из-за того, что с потолка льется вода, приходится по 20 раз двигать мебель. Приходят покупатели с претензиями что мокрый диван привезли, все на нервах, вообщем картина Репина.

# ольга2013-10-19 21:12:43
Заказали диван Антлант на Алтуфьевском шоссе в магазине Улей.Заключили договор на сборку дивана и за доставку,и так же отдали полностью всю сумму за диван ,т.к они при предоплате договор не заключают.В магазине сказали что доставка будет через две недели,а вышло что по договору надо ждать месяц.Диван должны были привести 10 октября.-везут до сих пор,сегодня уже 19 октября.Никто не звонит,звонишь туда,говорят на складе, привезем на следующей недели-вот так уже кормят неделями и не кому дела нету.ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ,КРАСИВО ПОЮТ,А ДЕЛАЮТ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ СЛОВА ПОДОБРАТЬ,КОРОЧЕ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ,
# Анастасия2011-11-21 01:34:58
Доброе время суток! Первый раз оставляю отзыв, не могу этого не сделать! Хочу выразить благодарность работникам компании Мир диванов, Ирине и Ольге Девочки просто супер! Специалисты высокой квалификации. Я никак не могла выбрать модель, но вообщем кто стоит перед выбором, а выбрать есть из чего, тот поймет, тем более выбирала вещь не на один год! Так вот девочки отнеслись ко мне с большим вниманием, это не смотря на то, что выбирали мы часа три, можете представить! Большое спасибо за проявленную заботу.
С уважением, Анастасия.
Всем кто прочитал отзыв, это не заказуха, это порыв души!
# VIXEN2011-11-10 19:11:06
В этой сети реализуют мягкую мебель какой-то фабрики АСТИ, эта мебель ужасна, так как не соответствует элементарным нормам качества: изготавливается из не ламинированного ДСП (а это чистый формальдегид), внутри поролон низкого качества (плотность порядка 25 %), который провалится внутри уже через полгода, некачественная упаковка диванов, нет ни паспорта изделия, ни сертификата, при доставке нет кассового чека. ПРОСТО подпольщина какая-то , и цены "некислые". Позор компании реализующей мебель такого качества, видно только выгода их интересует, а то что люди спят на "опасных" при эксплуатации диванах, им наплевать. Глубоко разочаровалась плохой и крайне некачественной покупкой, надеюсь, что соответствующие органы займутся этой компанией.