Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 03:24 28.12.2012
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

белая зарплата

Я работала в транспортном отделе, условия работы ужасные, рабочее место не обустроено, комната отдыха (кухня) отсутствует, работники кушают за рабочим столом или нужно каждый день ходить в местную столовую. В связи с тем, что открылись новые филиалы по России, компания заставила сотрудников подписать задним числом ( месяцем) приказ об изменении мотивации работы, индексация зарплаты отсутствует за последние 3 года. Объемы работы большие, один человек делает работу за двоих. И все кто остается на таких условиях работать, пашут как лошади. При этом работа в отделе не налажена, плохо организована, клиентский сервис от этого страдает. Текучка большая, за 6 месяцев моей работы, ушло около 5 человек. Трое пришло на собеседование, посидело в атмосфере хауса в отделе и на следующий день не вышло на работу.

# Виталий2014-08-06 01:24:48
Доброго времени суток. Работаю в "ЖелДорЭкспедиция" уже ,3 года. Вот что могу вам рассказать.Работая в компании я понял что сотрудников которые работают непосредственно на складе (кроме руководителя площадки пожалуй), руководство за людей не считает. Если ты работаешь грузчиком ты должен делать всё (так говорит руководитель площадки при приеме на работу). Грузчики в моем филиале в прямом смысле этого слова мастера на все руки, умеют "делать все": красить, пилить, строгать. Вместо того что бы заниматься обслуживанием клиентов приехавших сдавать или получать груз, наши грузчики красят стены (потому что у директора презентация, а нанять специально обученных людей для этой работы денег нет) , выполняют функции уборщиков,(совмещая с должностью дворника) (не только на складе, но и на прилегающей территории),ремонтом прицепов транспортных средств . При этом никакой доплаты за выполнения данных работ не получая. Поражает крайняя невоспитанность нашего руководства .В первые месяцы работы я здоровался с руководством,(но лишь молчание в ответ). В итоге я бросил эту дурацкую затею. Видимо родители в детстве не научили нашего РУКОВОДИТЕЛЯ нормам приличия. Хотя от нас требуют вежливости и лояльности по отношению к клиенту. В последнее время (промежуток начиная с мая по настоящее время) наметилась нехорошая тенденция. Заработную плату и аванс постоянно задерживают. сначала на два дня, затем на четыре, сейчас уже прошла неделя, а заветная смс ка с приходом з/п так и не приходит. При это руководство отмалчивается и всю информацию по сложившейся ситуации приходится буквально клещами выдергивать у руководства.Вместо того что бы собрать персонал и поговорить чисто по человечески о сложившейся ситуации, директор лишь ходит по складу с гордым видом тыкая всех как как уличных собочонок (тут пылинка, там опилка, здесь поддон стоит кривовато, груз лежит не так как ему хочется.В декабре 2013 повысили зарплату на 2000, а с января месяца отменили компенсацию за питание (это в районе 1600 рублей в месяц). Не так уж и много, но это мои деньги и я их заработал. В общем я разочарован в нашей компании. Все эти лозунги на сайте что мы команда в итоге оказались мыльным пузырем. Что будет дальше даже представить боюсь,Нужно искать работу. Руководство кормит нас завтраками что все наладится в (то в июне, затем в июле. Наступил август. изменения есть только в худшую сторону.
# Не важно2014-05-28 12:46:24
Я добавлю. Эта сраная компания з.п. задерживают.а на людей пох... живите как хотите. Уволюсь пизда вам всем. Начальство желдор
# Сэм Матроскин2013-03-11 16:12:56
Мда... при такой орпоративной политике действительно делать там нехер
# аноним2012-12-30 15:59:40
проработала в компании более 6 лет...подтверждаю каждое слово в отзыве