Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 02:25 28.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Опыт общения

подобной унизительной работы еще не встречала.Где такое было видано,что человек,отработавший 14 часов за стойкой получил за свою работу 200 рублей или вообще ничего,потому что уровень штрафов нереально завышен.Проблема еще в том,что никто не заинтересован в подключении услуг мтс у каких-то подозрительных подростков.Вас просто используют в качестве консультанта и не более.За 3 месяца этой адской работы получила в сумме 5000 рублей.Единственное что могу сказать-зарабатывает тот,кто обладает даром гипноза и убеждения,но в большинстве случаев все просто нагло врут,чтобы получить заветные 100 рублей за симочку и нереально огромное вознаграждение за подключение никому не нужной услуги(20 рублей).Но что самое интересное.что ты-добропорядочный продавец должен успокаивать разъяренных граждан,которые в прошлый раз были обмануты каким-то очередным консультантиком,который работал за этой стойкой.Вообщем дерьма от людей и от начальства набралась за всю жизнь.НО кое-что положительное все-таки есть в этой работе-это бесценный опыт общения с различными людьми.Так что ,если хотите денег,то устраиваться суда не стоит.Хотите опыт и открыть в себе невероятную коммуникабельность-тогда Wellcome!!!

# Игорь2013-01-03 11:46:42
Про дерьмо от начальства и необходимость врать покупателям - в точку!
На собеседовании об этом почему-то не говорят.
# Лена2012-12-29 13:02:55
Поддерживаю
# Лена2012-12-29 13:02:25
Упс
# Лена2012-12-29 13:00:34
Работа действительно адская. А еще эти непонятные штрафы.
Такое чуство, что штрафуют спициально, чтобы меньше платить. В итоге выходят копейки.
В общем, никому ни советую итти туда работать