Отзыв о компании ВОЛЯ
Добавлен: 01:11 28.12.2012
Другие названия: VOLIA
Сайт:  volia.com
Эл. почта: info@voliacable.com
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.

Никнейм: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Итак... Хорошие стороны. Вовремя зарплата, и у меня она была боль мень еще куда-то гожей. Интересна работа была сама на первоначальном этапе.
В целом был неплохой доход за время работы в этой компании.

+++ За счет воровства оборудования и его дальнейшей продажи капало неплохо)))) (Приходит абонент и говорит, а я тюнер потерял арендованный, а вы ему вместо штрафа в 400 гривен, предлагаете оплатить 200-250 налом на карман и дело в шляпе, а на закиданном этими декодерами складе отстувие одного могут и не заметить, бардаки там будь здоров)

Компания шарага и разводила. Компания существует только из-за недалеких абонентов, тех кому некогда или лень поменять провайдера, отсутсвие альтернативы которая прям бы была совсем идеальной.

Коллектив. Больше всего бесило, что из сотрудников очень сильно лезла тупость, лень, скотское отношение к абонентам.

Начальство - сказать просто нечего, печаль полнейшая.

Идти работать? Незнаю, я немалому там научился, было в целом не так уж и плохо)))

# Виталий2013-11-17 18:31:58
Сегодня меня перевели на другой тарифный план без согласования со мной, Просто потому что, какому-то долбаному Кириллу-менеджеру так захотелось… Если ты прочитаешь этот отзыв, то знай – ты м…. Просто позвонил на городской телефон, жена сказала что ничего не надо, звоните потом, а он взял и перевел… Если ты заработаешь на нас премию, то знай, она тебе не пойдет на пользу… И в этом «всем» вся компания Воля… Вместе с ее генеральным директором Джорджом Жембери, потому что если ты,как генеральный директор это допускаешь, значит ты такой же как и твой менеджер м…
# Пользователь2013-09-11 01:41:26
Я - ленивый и весьма занятой абонент. Подключился только из-за требования квартиросъемщика. Взгляд со стороны, как проф. психолога: отсутствие корпоративного духа, персонал предоставлен сам себе на ум и выживание. Ни от кого ничего нельзя добиться, вопрос можно решить только тет-а-тет с мастером на месте. Судя по всему - людей там не ценят, и кто попроворнее, тот и крутится. На одном энтузиазме сотрудников не выехать. В этой конторе, хозяин просто отмывает деньги, ему само это дело не интересно.
# "Недалекий абонент"2013-07-23 16:37:11
Как абонент этой компании, могу подтвердить, что наверняка компания существует из-за афер со счетами (при не очень внимательном изучении этих документов, можно попасть на оплату в 2-3 раза завышенную; чтобы доказать свою правоту потребуется немалая психологическая стойкость и нечеловеческая вера в свою правду!), и из-за своей недалекости и лени, чтобы сменить провайдера. Полностью поддерживаю отзыв.