Отзыв о компании ZETMONEY
Добавлен: 23:12 27.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zetmoney.ru
Телефоны: +7 (967) 105-33-89

Описание деятельности:  компания размещает на своем портале рекламу интернет магазинов, мотивационный клуб, предлагает создание своего магазина, предлагает сомнительную пирамиду.

Никнейм: Марина Светлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

не замечено

идет куча народа, на разные вакансии, полная текучка, все уволняются быстрее, чем проходят собеседование. Компания занимается прямым надувательством. Предлагает разместить рекламу на саите, хотя саит не доделан и в ужасном качестве. Руководитель компании в открытую дурит людей, никто ни за что не отвечает. Цель компании привлечь народ для вложения денег, каким образом не важно.
Александр Балишян - руководитель компании - одна ссылка на страничку о призыве вступать в его клуб чего стоит

ZetMoney — это центр коллективных покупок.Здесь более 3 000 000 товаров со скидкиами до 60%!

На ресурсе только проверенные времением Интернет магазины. Так же, привлекая новых покупателей в систему, Вы сможете получать, с совершаемых пользователями покупок, дополнительные отчисления, на собственный электронный счет.

Теперь можно покупая зарабатывать!

стратегия компании заключается в том, что привлеки 5 человек и купи товар дешевле - скажем машину он предлагает покупать за счет пирамиды, та же схема ммм, но в профиль. Название одного из проектов - живем за чужои счет говорит само о себе

# Dodger2014-05-23 02:52:06
это обычная пирамида, в ппринципе студентам у кого есть свободное время можно попробовать.

Да, и то что Ольга Никитина тут называет "блоггингом" никакого отношения к блогерам не имеет..
короче лажа
# Андрей2013-11-27 02:24:11
Сейчас ноябрь 2013, ну и где это зетмани? сейчас даже сайт не работает. Что скажите знатоки, которые говорили что это классная идея?)
# Юрист2013-03-10 23:07:34
Зарегистрированный "пользовател" ZetMoney -тупо грошами подкупленное лицо, которому дали текст, и он его кое как перепечатал, ничего не понимая ни об SMM, ни о видео маркетинге (о да, это, кстати, два слова, если что), а Ольга Никитина - Вы не имеете никакого права ни рассуждать о "грамотности" (достаточно посмотреть, ЧТО Вы пишите на доске "на семинарах" и как Вы тут коробите русский язык) ни оскорблять ту же Марину, ибо человек имеет право выражать свое мнение в свободной, заметьте, не оскорбительной форме, а Ваша "финансовая грамотность" подтверждается Вашим дипломом, прежде всего, которого Вы не имеете!
# Людмила2013-02-17 14:57:52
Для того, чтобы выдавать собственные домыслы за истину, нужно хотя бы разобраться в происходящем процессе. Если не видно дальше собственного носа это вовсе не означает, что на улице туман. Оценить масштабы проекта в состоянии не каждый. Не оценившим - скидка на близорукость. Но даже самые нелицеприятные отзывы не в состоянии навредить грандиозному проекту. Проект однозначно реализуется, а вот жалеть о том, что не приняли в нем участие возможно будет поздно.
# зарегистрированный пользовател ZetMoney2013-02-16 13:30:05
Меня зовут Екатерина. Я зарегистрировалась в системе в данной компании на статус 100 руб (ах какая сумма большая!) и вот почему. Я очень тщательно подошла к вопросу изучения данного материала и ознакомилась с маркетинг-планом (который, я считаю, гениальный). В договоре оферты, который вы наверное не читали, ОЧЕНЬ ХОРОШО прописано то, что все вложения ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИИ, в случае, если владелец желает расторгнуть договор, он может получить их обратно, то есть это не та история, когда компания получает % от ваших средств. Минимально нужно вложить 100 руб, которые нужно положить на счет в личном кабинете, чтобы его открыть, это ваш платеж, который является депозитом, как для открытия счета в любом банке! Не забываем, что ZetMoney это платежная система! и компания просто не имеет права ничего с ним делать! А теперь подумаете, знаете ли вы такую систему, которая позволяет со 100 рублей открыть свой бизнес (достигнув статуса 5000 руб), который будет активно продвигаться ресурсами Зетмани? какая компания еще обладает видеомаркетингом, SMM отделом, блог-платформой с 1000 блогами, event-отделом, школой бизнеса и тд итп? а где есть возможность зарабатывать на том, что ты покупаешь покупки? в магазине вам платят за то, что вы покупаете товар? смешно звучит же, правда? А здесь, есть такая возможность. Если бы вы открывали свой бизнес, вы бы хотели взять на работу людей, которые не обладают достаточными знаниями и умениями для своей должности? Вы пишете, что офис в центре Москвы - единственное преимущество, а вы знаете, сколько может стоить аренда офиса в Тверском районе Москвы? А почему инвестор FINSTAR вкладывает в этот стартап 55 млн руб?
# Ольга Никитина2013-02-15 23:17:58
Смешно только у нас в России всё что касается денег называют финансовой пирамидой) нужно срочно повышать финансовую грамотность
# Ольга Никитина2013-02-15 23:15:56
Всё очень просто, любой бизнес проходит этап стартапа! Если Марина дура и считает, что компания обязана взять на работу всех некомпетентнх специалистов увы это не так, делиться знаниями - да, вкладываться в обучение - да, но только в тех людей которые реально желают сотрудничать.

По договору оферты все деньги хранятся на счетах и только для покупок. Система выгодная покупателям, когда они покупают им начисляются бонусы.
Компания выгодна предпринимателям, они получают комплексную систему маркетинга - блоггинг, smm, видео интернет маркетинг, событийный маркетинг, система лояльности.
# Евгений2013-02-02 20:57:49
это стартап и ваши чисто отрицательные оценки лишь подтверждают, что вы не улавливаете новых изменений в информационной среде, когда все вынуждены перестраиваться или перестраиваются с желанием. Для стартапа нормально, если есть текучка. Не для каждого стартапа конечно. Это нельзя вот так с ходу назвать минусом. Назовите отличительные признаки пирамиды вообще, в целом? И мы продолжим разговор, является ли ZetMoney пирамидой или нет.
# мимо пробегал2012-12-29 08:31:49
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.
# Юрии2012-12-29 08:08:19
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый.
# Марина Светлова2012-12-27 23:26:29
Оценки показаны не правильно - везде 1 должна быть, а получилось 5
единственное что нормально - то, что офис в центре москвы