Отзыв о компании финансовая гавань
Добавлен: 22:39 27.12.2012
Другие названия: ООО "Финансовая гавань"
Сайт:  finport.by
Эл. почта: elena.b@finport.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 385 65 60

Описание деятельности:  Компания «Финансовая гавань» оказывает все виды бухгалтерских услуг на аутсорсинге: ведение бухгалтерского учета; постановка системы бухгалтерского и налогового учета; восстановление бухгалтерского учета; аудиторские услуги; финансовые консультации. Наряду с бухгалтерскими услугами компания «Финансовая гавань» выполняет функции финансового директора. В обязанности финансового директора входит отслеживание измененений в законодательстве, решение нестандартных проблем и задач, консультирование и анализ оптимизации по налогам, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчет показателей рентабельности и платежеспособности.

Никнейм: Елена Буцевицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Прекрасный коллектив. Огромный современный офис.

Хотелось бы прокоментровать предыдущее послание "Анонима". Это подстава для меня, как для менеджера по персоналу. Да, в компании есть тенденция и тяготение к необычным и не стандартным решениям в плане руководства персоналом. Но никто не вправе судить, причём выносить на всеобщее обсуждение. Это не этично! Мне жаль, "аноним", что когда-то именно я вас взяла в команду.
Удачи!

# бывший работник2013-09-19 17:38:48
а почему вы являетесь БЫВШИМ сотрудником?)) Директрисса - истеричка, а девчат жалко
# работник2013-03-22 16:17:09
Так мало проработать и так хвалить..... Странно даже
# Местный тролль2012-12-28 00:09:44
Елена, а почему вы там отработали только 7 месяцев?