Отзыв о компании КИЇВГЕОПЛАН, ТОВ
Другие названия: Киевгеоплан
Сайт:  kievgeoplan.at.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 275-02-99, факс. 275-02-99

Описание деятельности:  Вид деятельности.: Топографические, кадастровые сьемки M 1:500, 1:1000, 1:2000

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительного не видел.

Доброе время суток. Начнём.
Искал роботу .Нашол в интернете свободную вакансию геодезист, в фирме Киевгеоплан. Позвонил по номеру (типа) директора Сергей
(095) 284-14-30, Пообщался , договорился об встрече. На следущий день- подехал ул Дегтяревская номер вроде 18. (3-х етажное пошарпаное здание,вход через проходную гаражного кооператива).
Встретились .Договорились о робочом процере . Я роботаю без ДОКУМЕНТОВ месяц (испитательний срок),на должности геодезиста ,мне 4,000 грн зарплата за месяц. . Поработал три дня - НЕ ВИДЕРЖАЛ (роб .день -с 8.00 и до последнего,--примерно до 21.00.о деньгах узнал што задержуют, и оплата может бить примерно 3.000грн.,(если конешно вообше дадут з/п )) На вопрос оплати роботи за мои три дня, Сергей ответил што,шас денег нету перезвониш через месяц(понятно што об оплате можна забить) ,НО ......, я решил поз,,,,,,ть, и через месяц звонил , и через полтора))) Трубу естествено што нихто не брал. Денег я не забрал.
Свой разказ решил написать в интернете, штоби другие рабочие ,а особенно геодези , знали о такой фирме и о таком ЛОХОТРОНЕ. Всем удачки )))

# Николай2015-04-19 03:48:40
Работал в ТОВ "Киевгеоплан" два года, с 2009 по середину 2011. Отношения к людям нормальное, з/п плату платят вовремя, работы много. Читал другие отзывы о компании - сплошной негатив, такое впечатление что кто- то один пишет, я с этим несогласен! Нужно работать, а не ныть, тогда и платить будут нормально и отношение соответственно...
# не важно2013-08-07 16:10:32
отношение ужасное на зарплату кидают обходите десятой дорогой
# геодезист2013-02-05 23:14:35
это правда КИЇВГЕОПЛАН, ТОВ и директора Сергей валентиновича розводила