Отзыв о компании умиат термосервис
Добавлен: 22:14 27.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда строительной техники

Никнейм: женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работал там автокрановщиком,уволился по собственной глупости.Отличная компания,отличное руководство,хорошее отношение к работникам!!!Механикам Вячеславу Александровичу и Анатолию Федоровичу привет.

# Роман2015-03-23 14:28:10
Спасибо за полезный отзыв
# виктор2015-01-10 04:05:38
Я полностью согласен с комментариями о данной фирме, тем более что я работал с Евгением и полностью его поддерживаю. Проработал я в данной фирме почти два года. Большое спасибо Дудкину и Зоткину, очень хорошие начальники автокранового участка. Всегда выслушают и поймут как люди и примут правильное решение. В ходе работы удалось побывать в каллининграде, на строительстве Балтийской АЭС. Ребята устроивайтесь в данную фирму не пожалеете. Главное не пить, знать технику и не опаздывать на работу. Всем удачи.
# Александр2013-02-27 18:52:23
Отзыву не только можно, но и нужно верить. Компания, действительно, необычная и редкая по своему подходу к работе - четкость и ответственность, и по отношению администрации к своим сотрудникам - уважительном и доброжелательном! Работай хорошо и получай все, что заработал. Не дурят людей! Отличная контора!