Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 22:10 27.12.2012
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Антонио (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ

Главная отрицательная сторона- начальник МКЦ Макарова О.А.

.В результате постоянного дефицита работников уже в течение года мы вынуждены работать в условиях повышенной нагрузки. Однако на деле это никак не учитывается руководством.
Нас постоянно "наказывают", унижают. Люди с высшим образованием, вынуждены записываться на обед, а потом под дверью начальницы, ждать ее разрешения (
Постоянный негатив, стрессы....

# Это я2014-02-18 14:43:48
Алкоголики и тунеядцы не работали никогда в МКЦ ИГС, они бы не продержались месяца!!! Да, нагрузка большая, дисциплины я там не увидел, работал в МКЦ 4 года, подтверждаю : после вылета Макаровой нервозности поубавилось, маршрутизация звонков стала грамотней, унижений стало меньше!
# Елизавета Матвеевна 2013-02-17 15:58:08
Алкоголиков и тунеядцев ВОН из Игосстраха!!! Полностью поддерживаю Александра!!!
# Александр2013-02-10 12:38:38
ноют и стонут только слабаки и слюнтяи. дисциплина у нас в коллективе действительно строгая, но мы ведь не на отдыхе, а на работе. те сотрудники, которые хотят работать, работают и не тратят время на интриги и клевету. все стараются поддерживать друг друга, помогают, стараются выполнять свою работу хорошо, потому что чувствуют поддержку и со стороны руководства.
# Максим2013-01-15 18:54:51
Полностью согласен, в медцентре работать невозможно. На работу идут как на каторгу.Надо убирать Макарову