Отзыв о компании МастерБрок
Добавлен: 20:13 27.12.2012
Другие названия: ООО Мастерброк
Сайт:  masterbrok.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  Предоставление брокерских услуг по торговле на Украинской фондовой бирже, обучение, аналитика.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Благодарность им лишь одна, даже две:
1. Благодаря именно им я занялся изучением Форекс и успешно на нем начал торговать самостоятельно.
2. Выяснил, что к подбору брокеров, ДЦ, и тем более обучению - нужно относиться очень серьезно, а не так, как у них.

Абсолютно несерьезный подход!!!
Не зря они расположены на базе TeleTrade, которые привлекают людей под видом работы к игре на Форекс. Причем обучают так, чтоб человек грамотно и обоснованно проиграл свои деньги. А ведь биржа - это не игра в рулетку и для многих - работа.
МастерБрок - идет тем же путем, ученики могут пересекаться. Семинары общие.
Я прошел обучение - претендуя на, якобы, вакансию менеджера.
После чего отпустили в свободное плавание, сказав, что нужно показать результат.
Минуточку - на собеседовании меня научить обещали, а не бросить с условием, что нужно поторговать вначале, и не на демо-счету, так как на нем торговать у МастерБрока невозможно (нет истории прошлых дней - каждый день с чистого листа). А реал - гоаорят лишь с 10000 тыс. грн. рентабелен. БРЕД!!!
У них есть конкуренты, которые рады и с 500 грн принять клиента, и демо-счет со полнофункциональный.
Рекомендации - ни под каким предлогом не ходите в МастерБрок и TeleTrade. Эти ребята живут за счет проигранных денег ими же обученных трейдеров. Спросите себя - кого Вы хотите кормить - себя или других. К сожалению таких как они еще много...
А в интернете обучиться правильно даже легче. Лично я учился в разных местах (не только интернет).
И еще - тут я читал, что один как бы директор представительства оправдывается и говорит, что квартиру и машину можно за год купить!!!! :)))))
Ответ ему: оправдывается - значит есть за что.
И главное - самая дорогая машина, которая стоит около ЗАПОРОЖСКОГО представительства не превышает 10000 у.е. - а ее можно и в кредит купить, работая официально.
Например мой учитель по Форекс ездит на джипе. Почувствуйте разницу. О какой успешности можно говорить? Чему они могут научить?
Всем успехов, удачи и с Новым годом.

# Кирилл2015-03-26 23:12:59
Посоветуйте, пожалуйста, с кем можно вести дела нормально? Кто на Украине порядочный брокер ЦБ?
# Андрей2014-05-23 22:30:55
Меня также приглашали на работу будто менеджера, но я сразу почуял жареным, не пойду, знаком с такой кухней как teletrade