Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 19:44 27.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Научат чему угодно - правда через одно место. За это спасибо все равно.

Вся компания пропитана грузино-еврейской грязью... К людям относятся как к скоту. Особое отношение к русским. Русские для них бельмо на глазу. Даром что в России работают.Таджики, чечены, грузины намного выше в глазах руководства. Русских величают ленивыми свиньями и недолюдьми. За такое уважаемый Директор и КО можно 282 схлопотать. Много чего интересного происходит в компании. Не соблюдается вообще никакие правила законодательства. Если бы еще добавили удары плеткой, был бы точно рабский строй. По поводу того что уходят ленивые тоже правда. Но уходят и ленивые и нормальные. Которые не хотят за копейки работать каждый день до ночи и часто вообще без выходных. Товар и оборудование хранится кое как. Никаких спец условий. Руководство за людей не считает ни сотрудников ни клиентов.

# ира2013-02-04 16:58:14
Врач Коленцева Т.Н. сказала что у моего ребенка 9 дырок, 7 из которых пульпит, в обычной детской поликлинике нашли всего 5 дырок и без пульпита, цена вопроса 50-60т.р. на которые меня пытались развести!!!